Страница 2 из 3
Ленок
АНТИфриз писал(а):

Удачи.

almaznic
Спасибо! Very Happy
DerDen писал(а):

обвяжись пластиковыми бутылками приди на рынок и скажи если не отдадут деньги....и пульт держи от магнитолы в руке


denisch писал(а):

и кричи"алаху кердык"


Otto Frija писал(а):

Мож, еще добавить: "Аз есмь расуль Кирдык!!!"?


Примут за свою и все сразу отдадут! :-D
Матреха
епт..вот проблема то!
Администрация рулит!
Администрация еб...т их как котят!
работал с проведением промо акций на рынках-знаю,что говорю!
Юрий Деточкин
Ленок писал(а):

Ходила по Савку(торговый комплекс), приглянулись джинсы. Померила, но оканчательно не поняла...нравяться они мне или нет. Договорилась с продавцом что оставлю деньги, дома померяю еще раз и если подойдут оставлю. Приехала на следующий день, она говорит денег нет, торговли нет. Приехала на следующий день, опять таже история. Angry Сегодня опять там была...надоело мне разговаривать с продавцом, сказала ей пусть зовет хозяина. Пришло "лицо кавказской национальности". Поговорила с ним, сказал прийти в субботу вечером. Посмотрим.... Twisted Evil
Думаю...если по хорошему деньги не отдадут...как их еще можно выбить? На ум пока пришла мысль с мировым судьей. Rolling Eyes



в администацию иди 8-)
Ленок
Приехала на савок как договаривались вечером. Продавщица мне заявила что хозяин забрал деньги - нужно платить за аренду! Shocked
Юрий Деточкин писал(а):

в администацию иди


Я так и сделала. Поднялась в администрацию. А там возле двери висит лист с надписью о том что претензии по качеству и обмену товара принимаются по такому то адресу. Mad Пока списывала адрес, из администрации вышла девушка. Слово - за слово. Пошли к этому павильону...там она "пообщалась" с хозяином и деньги быстро нашлись. Спасибо всем за поддержку и жизненные советы! Very Happy
denisch
ну хоть так,хотя жалко драки небыло Laughing Laughing Laughing
Марат
Обалдеть, как все сложно-то: и гурьбой к торгашу-кавказцу идти, чтобы не дай Бог не отдал денег за турецкие штаны; и многовариантность развития событий - просто план Барбароса. :-D
Ленок писал(а):

Поднялась в администрацию. А там возле двери висит лист с надписью о том что претензии по качеству и обмену товара принимаются по такому то адресу.


С самого начала и следовало бы так делать. Азбучная истина прав потребителя.
Хоть по какой цене штаны-то?
Ленок
Марат писал(а):

Хоть по какой цене штаны-то?


3200.
Восьмеркин
везет дамам, им не жалко "портрет Франклина" с лишним за штаны отдать. а меня жаба душит за шмотки отдавать деньги-потому что всё равно тряпка Laughing
denisch
Ленок писал(а):

3200.


во мля, ну бабы вы даете!!! моя жена тоже себе купила, тока не порты а сапоги за7000косых. и не носит.я спрашиваю, почему ,говорит жмут,а нафиг брала говорит нравится, я блин их ваще непонимаю Shocked
Марат
denisch писал(а):

во мля, ну бабы вы даете!!! моя жена тоже себе купила, тока не порты а сапоги за7000косых. и не носит.я спрашиваю, почему ,говорит жмут,а нафиг брала говорит нравится, я блин их ваще непонимаю


Ленок, ну носить-то Вы их собирались???? А то дорогие покупки моментально обесцениваются как в ситуации, которую denisch описал!
Ленок
Ну когда вещь нравиться очень сильно Heart ...то денег не жалко.
Марат писал(а):

Ленок, ну носить-то Вы их собирались????


С тем расчетом и покупались...другое дело что размер не подошел, да и дома рассмотрела - качество не на высоте. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Ленок (04 Ноября 2006 21:44), всего редактировалось 1 раз
Марат
Восьмеркин, самое ужасное, что это далеко не предел по стоимости штанов типа "джинсы" Very Happy . Знаю одну особу, которая вообще на джинсы (штаны на каждый день считайте!) ценой меньше 800 баксов даже не смотрит. Shocked :-D
Ленок
Марат писал(а):

ценой меньше 800 баксов даже не смотрит.


Все должно быть в разумных пределах. 8-)
denisch
Ленок писал(а):

Все должно быть в разумных пределах.


для меня за порты разумныи предел это 1000,краи
Марат
Ленок писал(а):

Ну когда вещь нравиться очень сильно ...то денег не жалко.


Я на прошлой недел видел туфли итальянские. Всего 7200 руб! Но я не куплю такие туфли, потому что хоть и езжу на машине, но от нее, или до нее еще дойти надо! Общее состояние нашего асфальта и его чистоты не располагает к таким даже недалеким прогулкам в таких туфлях Very Happy
Марат
Ленок писал(а):

Марат писал(а):

ценой меньше 800 баксов даже не смотрит.


Все должно быть в разумных пределах. 8-)


Вот они у нее и начинались от 800 долларов:-)
Марат
Ленок писал(а):

С тем расчетом и покупались...другое дело что размер не подошел, да и дома рассмотрела - качество не на высоте.


"А если разницы никакой, то зачем переплачивать?" (с) Very Happy
Я к тому, что дешевые, недорогие, умеренно недорогие, слегка дорогие джинсы - делаются приблизительно по одним и тем де лекалаам, и в одной и той же пошивочной мастерской в духе ЧП "Дольче-Габана Дильмухамедов". Ценники только разные. "Породистые" штаны вообще в другом ценовом сегменте.
Ленок
Марат писал(а):

Вот они у нее и начинались от 800 долларов


Ну...как говорится...каждому свое. Smile
Ленок
Марат писал(а):

"А если разницы никакой, то зачем переплачивать?" (с)


Бывает одежда на каждый день...а бывает для особых случаев. :wink: Вот эти джинсы планировались для особых случаев. Drinks or Beer
Марат
Ленок писал(а):

Ну...как говорится...каждому свое.


Не без этого!
Хотя на мой взгляд: даже если бы я зарабатывал большие деньги, то не стал бы одевать "штаны на каждый день" за 800 баксов. Very Happy
Восьмеркин
Марат писал(а):

Восьмеркин, самое ужасное, что это далеко не предел по стоимости штанов типа "джинсы" Very Happy . Знаю одну особу, которая вообще на джинсы (штаны на каждый день считайте!) ценой меньше 800 баксов даже не смотрит. Shocked :-D


800 баксов? я стока за радиатор на порш отдал, он лет 15 "проходит" :-D
ЗЫ. присматриваюсь к джинсам за 600 руб, выглядят нормально, прошиты нормально. долго думаю...буду торговаться :cool:
Марат
Ленок писал(а):

Бывает одежда на каждый день...а бывает для особых случаев. Вот эти джинсы планировались для особых случаев.


Ну может и так. Я на особые случаи просто джинсы не надену Very Happy Так и пойду - без джинс! :-D
Ленок
Марат писал(а):

то не стал бы одевать "штаны на каждый день" за 800 баксов.


А куда бы ты девал деньги? Занимался бы благотворительностью? 8)
Марат писал(а):

Так и пойду - без джинс!


Почему нет....если конечно погода подходящая.... Замерзаю :-D

Последний раз редактировалось: Ленок (04 Ноября 2006 22:01), всего редактировалось 1 раз
Марат
Восьмеркин писал(а):

800 баксов? я стока за радиатор на порш отдал, он лет 15 "проходит"


Радиатор..... Да моя первая машина ВАЗ 2104 с радиатором, двигателем и пр. классической хренью столько стоила!!! :-D И ей было 15 лет :-D
Восьмеркин писал(а):

ЗЫ. присматриваюсь к джинсам за 600 руб, выглядят нормально, прошиты нормально. долго думаю...буду торговатьс


Торгуйся!!! На сэкономленное бабло незамерзайку купишь:-) Нужна будет помощь, стучись в личку! Со мной на рынки удобно ходить, мне скидки делают :-D
Марат
Ленок писал(а):

А куда бы ты девал деньги? Занимался бы благотворительностью?


Деньги никогда не болтаются без дела Very Happy Дайте мне 800 баксов, и подивитесь тому, как красиво и изящно я их потрачу :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы