Страница 1 из 1
ЭТОЯ
Прошу вас в поиск не посылать, искал, но не нашел, сегодня заметил, что не горят фонари подсветки номерного знака, подскажите, что смотреть, какие предохранители, или мож разъъем какой, да кстати давно хочу спросить, что за разъем болтается на крышке багажника. с левой стороны, там еще разъем стопарей и вот этот разъем?
Вадя™
лампочки менять-проверять не пробовал ?
Иногда помогает Smile
Dron_spb
По моей книженции F1 тебя пердохранитель интересует.
Если лампа освещения багажника и габариты слева горят, то он живой 8-)

и вот этот разъем?
Ляськи масяськи сим салябим..... не наколдовать какой 8( Моя магия теряет силу 8(
ЭТОЯ
Вадя писал(а):

лампочки менять-проверять не пробовал ?
Иногда помогает Smile


да вот ты знаешь, как-то не догадался вот поменять........
а если серьезно, что-то не верю я что это лампы,
во-первых потому, что обе одновременно они не могли сгореть,
во-вторых машине нет и года, хотя это не причина.........
да кстати а как они вынимаются? просто не смотрел еще, т.к. темно уже, заметил, что не горят только сегодня
DMX
ЭТОЯ

во-первых потому, что обе одновременно они не могли сгореть,
во-вторых машине нет и года, хотя это не причина.........


А вот это ты зря! коротнуло где-нибудь , или вода попала , и 2 лампочки без проблем, а то что года нету бред , они могут и в первую неделю полететь!А уж если не смотрел как они откручиваются и т.д .....

вообщем мне кажется тему рано создал , сначала открути всего 2 винтика и поставь новые лампочки ,ну и посмотри что приходит на них!
Вадя™
я тоже не верю.поэтому проверяю.
И напряжение на их контактах...тока потом лезу в предохранители.
Тем более на предохранитель завязана еще контрольная лампочка, и подсветка приборов.
Вадя™
а уж как вынуть лампочки....простите...даже описать сию процедуру не могу...
Эдак мы дойдем до того, что ктонить спросит как пользоваццо отверткой
maxxic
Народ, может офф будет, но подскажите пожалуйста, как реагируют наши органы, на синюю подсветку номеров? а то всалоне уже почти все синее, хочу и снаружи хотябы подсветку номеров синюю... Видел ездят, но ввиду последних нововведений рисковать не хочется.
На крайняк может белые диоды вставлю.
И еще вопрос, подсветка номеров не подключена к БСК. пищать не будет если диоды вставить?
Глебаня
ЭТОЯ писал(а):

да кстати а как они вынимаются? просто не смотрел еще, т.к. темно уже,



Предлагаю команду "СБОР ПО ТРЕВОГЕ" и всем быть с фонариками. Будем светить! :-D
Vetal31
ЭТОЯ писал(а):

да кстати давно хочу спросить, что за разъем болтается на крышке багажника. с левой стороны, там еще разъем стопарей и вот этот разъем?


Скорее всего это разъем для подключения стопа который находится в спойлере, по крайней мере у меня было так.
Maxim_M. писал(а):

Народ, может офф будет, но подскажите пожалуйста, как реагируют наши органы, на синюю подсветку номеров? а то всалоне уже почти все синее, хочу и снаружи хотябы подсветку номеров синюю... Видел ездят, но ввиду последних нововведений рисковать не хочется.
На крайняк может белые диоды вставлю.
И еще вопрос, подсветка номеров не подключена к БСК. пищать не будет если диоды вставить?


Могу тебе сказать земляк, реакция будет не очень положительная, скорее отрицательная.
Igor61
DMX писал(а):

во-вторых машине нет и года, хотя это не причина.........



у меня когда машинке пол года было, в приборке 4 лампочки перегорело с периодичностью в один день! Да еще и панель евро! Хрен достанеш их от туда просто так!
MichaelM
Maxim_M. писал(а):

Народ, может офф будет, но подскажите пожалуйста, как реагируют наши органы, на синюю подсветку номеров? а то всалоне уже почти все синее, хочу и снаружи хотябы подсветку номеров синюю... Видел ездят, но ввиду последних нововведений рисковать не хочется.


Плохо реагируют так же как на синие писалки и правильно делают
Глебаня
MichaelM писал(а):

Плохо реагируют


Плохо - это не то слово, жёстко так реагируют. Исчезли цветные писалки, подсветки, габариты ...
ПохабычЪ
Глебаня писал(а):

MichaelM писал(а):

Плохо реагируют


Плохо - это не то слово, жёстко так реагируют. Исчезли цветные писалки, подсветки, габариты ...



Нет...Это НАРОД ПОУМНЕЛ Very Happy Very Happy
ЭТОЯ
Вадя писал(а):

я тоже не верю.поэтому проверяю.
И напряжение на их контактах...тока потом лезу в предохранители.
Тем более на предохранитель завязана еще контрольная лампочка, и подсветка приборов.


короче лампы проверил, лампы рабочие,
да и предохранитель, если бы сгорел, то не горели бы габариты, а так все горит кроме номерного знака, где искать, мож кто подскажет,
не хочется ехать в сервис........
maxxic
AVN_Belg писал(а):


Могу тебе сказать земляк, реакция будет не очень положительная, скорее отрицательная.


У меня дружище ездит уже более полугода, еще ниразу вроде бы не за это не торкали! А мне как то не посебе будет, наверное ставить и не буду тогда... беленькие диодики и нормуль!
Over?ind
Смотри разьемы, 1-й в самом бампере, 2-ой разьем в нише багажника справой стороны, под облицовкой, в районе заднего фанаря есть разьем, у меня его и не контачило
ЭТОЯ
Over?ind писал(а):

Смотри разьемы, 1-й в самом бампере, 2-ой разьем в нише багажника справой стороны, под облицовкой, в районе заднего фанаря есть разьем, у меня его и не контачило


ок сейчас проверю
ЭТОЯ
Over?ind писал(а):

Смотри разьемы, 1-й в самом бампере, 2-ой разьем в нише багажника справой стороны, под облицовкой, в районе заднего фанаря есть разьем, у меня его и не контачило


Спасибо огромное. Да ты был прав, разъем разъеденился в нише багажника, просто соеденил его и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы