Страница 1 из 1
Юрий099
Сил больше бороться нет. То машинка дёргалась в поворотах, теперь и по прямой +потеря мощности, +увеличеный расход топлива (хоть газа хоть бензина). Что это не карб я уверен, т.к. на газу - тоже дёргается, даже сильнее чем на бензине, в карб врезаны штуцера, т.е напрямую. Сегодня вообще тпо трасе на газу больше 100 разогнаться не смог, холостой ход то нормальный то глохнет. На бензине получше. Заметил - на средних оборотах идут перебои в циллиндрах, при троганье иногда звук как у Черокки 8 циллиндрового и низкооборотистого. Что менял: коммутатор, от вроде бы и всё. Может трамблёр ещё поменять?
Chud
Свечи и провода сперва проверь.
Юрий099
менял ещё вв провода, свечи 10 тыс назад, чистил бегунок (он окисляется), двиг 15 тыс после капиталки, клапана 1000км назад регулировал.
Юрий099
Провода стоят Хорс.
неужели никто не сталкивался? Я уже на грани замены машины.....Просто трындец.
Dyversant
Свечи..меняй
Atrox
Мою тему почитай - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116944 вдруг чего надумается. Very Happy

.
Юрий099
что можно заменить в трамблёре? крышку, бегунок, датчик Холла? или лучше весь целиком? думаю или всю проводку поменять? так вроде с ней проблемм быть не должно. Как это может быть КАРБ если на газу ещё сильнее всё происходит, аподключено гбо путёп врезки штуцеров. Мне кажется что карб исключён...или нет? А ТО И ЕГО НАФИГ ПОМЕНЯЮ...
Юрий099
отогнал машинку к мастеру...там подварить заодно пол в багажнике нужно, проверили - вакуум трамблера не работает, короче купил я вакуум трамблера, втулку (люфтик был), сальник, датчик Холла, крышку трмблёра, бегунок и контактную группу замка зажигания...посмотрим что получится. В понедельник отпишусь.
Atrox
Юрий099 писал(а):

короче купил я вакуум трамблера,



Тоже чтоль купить... а надо ли? 8-)

.
Юрий099
Дёрганье пропало! Уверен помогла замена контактной группы замка зажигания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы