Страница 1 из 1
Жучара
Собственно хочу отрегулировать клапана, много читал, что на сервисах зажимают сильно, поэтому хотелось бы услышать рекомендации по сервисам (желательно в районе Севера - живу на Блюхера). Ситуация следующая - сам регулировал пару раз по причине тарахтения, но стрекот так и остался. Есть мысли, что все-таки мне так и не удалось выставить нужный зазор Surprised, либо пастель убита, либо втулки направляющие, либо колодцы. Короче, хочу отрегулировать в сервисе, чтобы уж наверняка - если звук не пройдет, то снимать голову и ремонтировать: менять направляющие, клапана, заодно может проточу каналы - давно руки чешуться Smile
Роман21099i
Могу сказать тебе вот что, в Дилижансе неплохо делают, может будет дороговато, попробуй
Жучара
Роман21099i
А где такой?
Garry
Присоединяюсь к вопросу. Тоже живу на севере.
Недавно ездил в СКАРТ, что на Кушелевской дороге. Переплевался, туда больше ни ногой. Приехал клапана регулировать. Регулировали, регулировали и все равно ни хрена не сделали. Как тарахтела так и тарахтит. Блин записался на 14.00, приехал в 13.30. Так в ремзону заехал только после 16.00. Это мне больше двух часов машину мыли. И потом чуть ли не до 20.00 мне клапана регулировали. Денег сняли 1200 р. и не сделали ничего. Уроды. Никому не советую туда соваться.
Вот теперь сам думаю, где все таки могут нормально клапана отрегулировать. Никогда не думал, что это такая сложная процедура.
Жучара
Знаю хороший сервис "Гарант", сам там кое-че делал - работами остался очень доволен, из минусов - дороговато и находиться на Кубинской в конце, а это другой край города. Если вариантов не будет, то поеду туда.
Berkut_Spb
Парни подскажите когда лучше клапана порегулировать: ДО замены масла или СРАЗУ ПОСЛЕ замены масла?
Жучара
Berkut_Spb
ИМХО по барабану
Петруха
Berkut_Spb
А машину то починил?
Berkut_Spb
Петруха ага ремонт обошелся в 46 000 рэ, страховая (по ОСАГО у него РосГосСтрах) еще не выплатила но обещала выплатить 34800. Буду в суд на виновника подавать.
Петруха
я когда в аварию попал, (мне крылья, капот, бампер, фары, телевизор под замену, лонжероны тянули), в дворовою шарагу отдал, чурка какойто делал, взял 12000+железо 10000+покраска(не имей 100рублей...) 1000 3 элемента страховая заплатила 21500, на 1500 не уложился Sad . Страховая рессогарантия.

ПЫ.СЫ чурка сделал лучше чем была, все зазоры ровниникие, шовчики как для себя, там света неделю небыло так он вообще в идеал все вытенул. 8-)
Петруха
Жучара
насчет регулировки: делаю у знакомого, клапана не регулировал, а так карб+зажигание 500рэ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы