Страница 2 из 2
Vodila
У меня как то выпендривалась правая фара - то горит то не горит - выйдешь ёб.ешь горит.Достучался.Рваная рана ладони,2 недели больничного вместо отпуска.Зато плюс - два новых стекла(второе сильно покоцанное было).
aviatorrr
Vodila
фигасе терминатор Surprised ты стекло рукой разбил шоль? Confused
Vodila
aviatorrr писал(а):

фигасе терминатор Surprised ты стекло рукой разбил шоль? Confused


Ну не терминатор - скорее геракл сушёный Smile ,стекло разбил.Оно нехороший человек в середине тонкое.
.G.T.I.
BarMan писал(а):

а как можно еще протереть отражатель, не снимая стекло?



Я на мойке снимал колпак, вытаскивал лампы, и мне туды кархером воды набубунили, свю грязь вымыло, а потом остатки воды пробовали воздухом выгнать не получилось, да пришлось пару раз резко разогнаться вода и вышла, а потом на солнышке пару часов посохла и все, как новая.
aviatorrr
Vodila писал(а):

Оно нехороший человек в середине тонкое.


Я фигею я кады менял то второе до кучи стал менять (засраное и пакоцаное было) и малатком его стал калоть и нифига с третьего удара разкалол попутно помяв крышку отражатель лампы Confused
Скобаристаныч
Тоже эпопея была с предыдущей старушкой - купил зимой, тоже трещина была, дай думаю сниму, дома в тепле разобью ,приклею...
Пока снимал на морозе - 3 болта с мясом из пласмассы вывернул, пришлось новую фару купить....оказалось палевная попалась, все окислилось, скока потом мучился - то оплавятся провода, то не контачит чего-нибудь...бррррррр
Storm
Скобаристаныч писал(а):

Пока снимал на морозе - 3 болта с мясом из пласмассы вывернул, пришлось новую фару купить....


проходили...
тока я не покупал, у меня гараж бездонный, нашел там новую фару Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы