Страница 1 из 2
musicman
Народ, залил ещё осенью незамерзайку - а она, падла, видимо паленая оказалась...сегодня при -3 градусах, обнаружил лед в бачке т одна писалка еле-еле брызгает, как устранить эту проблему? Просто залить концентрата непаленого? Или как-то растопить можно лед в бочке?
Иван Карданов
Налей спиртяги и все пройдет.
Berkut_Spb
musicman залей непаленую незамерзайку и прогрей машину - будет всё окей
roman83
musicman писал(а):

Народ, залил ещё осенью незамерзайку - а она, падла, видимо паленая оказалась...сегодня при -3 градусах, обнаружил лед в бачке т одна писалка еле-еле брызгает, как устранить эту проблему? Просто залить концентрата непаленого? Или как-то растопить можно лед в бочке?



....блин....слушай....вот ты попал то....а...офигеть....надо в сервис ехать пусть там разбираются специалисты......
musicman
roman83 писал(а):

musicman писал(а):

Народ, залил ещё осенью незамерзайку - а она, падла, видимо паленая оказалась...сегодня при -3 градусах, обнаружил лед в бачке т одна писалка еле-еле брызгает, как устранить эту проблему? Просто залить концентрата непаленого? Или как-то растопить можно лед в бочке?



....блин....слушай....вот ты попал то....а...офигеть....надо в сервис ехать пусть там разбираются специалисты......



Вот приколист! Скажи что движку капиталить теперь надо!?
Леша 21093
Не...й там уже капиталить продай и чем быстрее тем лучше, и пересажуйся на тролейбус. Иначе скоро мы свой трафик будем тратить на вопросы типа "бензин кончился че делать?; Подхожу к машине,а она двери не открывает как тролейбус, неужели нужно за ручку потянуть?.........."
ncgs
тут много вопросов куда тупее, эта тема хотя б оригинальна, нех на людей нападать.
DenNaTaze
Капиталить движок омывателя однозначно.
Muskat
Вопросик конечно оригинальный. Из разряда хочется о чем то пообщаться Smile Автору залей кипятка и все пройдет! Или поедь купи новый бачок омывателя Very Happy
Storm
musicman писал(а):

Вот приколист! Скажи что движку капиталить теперь надо!?


Smile
DenNaTaze писал(а):

Капиталить движок омывателя однозначно.


Smile Smile Smile
KVV
оставь до весны... Very Happy
Kolyan
я в ауте! Думал мои вопросы тупые, но оказалось что мне до автора еще далеко! без обид, но такую бредятину сдесь писать не стоило! ты еще напиши: у меня бензин закончился! что мне делать?!
Саня675
Не ну это ахтунг какой-то!!!Вопрос из разряда бландинок,,.....!!
Storm
Kolyan писал(а):

у меня бензин закончился! что мне делать?!


Confused хочешь поговорить об этом?
Kolyan
<Storm> писал(а):

Kolyan писал(а):

у меня бензин закончился! что мне делать?!


Confused хочешь поговорить об этом?



нет, буду сам голову ломать, чтобы не нагружать занятых людей такими серьезными проблемами
Storm
Muskat
<Storm> писал(а):

Kolyan писал(а):

у меня бензин закончился! что мне делать?!


Confused хочешь поговорить об этом?



И насчет этой темы можно раздуть дебаты! Smile Типа если бензин закончился, то кто в этом виноват может или как привлечь проезжающих мимо чтоб остановились и бензину дали, а так гляди и полный бак можно наточить за день Very Happy А это уже бизнесс!
Скобаристаныч
musicman писал(а):

обнаружил лед в бачке


Надо добавить мартини по вкусу, оливку и залпом выпить.... Smile
akim 21083
Раздули до второй страници. Куда модератор смотрит???
Storm
akim 21083 писал(а):

Куда модератор смотрит???


Не волновайся, вечерком разберемсо Very Happy
Sandro-63
Сними бачок и принеси в комнату,хотя если двигатель прогрелся в омывателе у меня ,например горячая жидкость.
VMOR
Попросю насчет бензину не выражовываться. Вшпоминаю. Звонит товарисч в контору: встал на перекрестке(УАЗ-469), не заводится, и т.п. и т.д. Машину притаскивают на буксире, всяко смотрят и крутят, разбирают полдвижка, изучают карбюратор, бензонасос, электрику и все прочее. Результат- 0. Дня два. Спецы высочайшего класса- отвечаю. На исходе 2-го дня одного озаряет Smile - а что в баке? Ессно в баке пусто. Вывод: и на старуху бывает проруха.
VLV
это ладно. У нас тут во чего спросили http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116204
на пять страниц аш раздуло-)))
musicman
Зря вы, народ, издеваетесь. Растопить лед в бачке омывателя не сложно, а как в трубках его убрать? Сейчас начали солью посыпать дороги, так дерьмо грязное в мороз летит на стекло, а смыть его нечем, а соль ещё высыхает и белой становится. Есть вариант просто трубки новые потолще вставить, но холодно очень. Ладно, попробую нормальную незамерзайку влить. Может поможет......Изверги-спецы блин. Блондинки тут не причем. Я ж не знал, что палево продали мне. А написано было если не разбавлять то при -25 не мерзнет.
Mechanik
Скобаристаныч писал(а):

musicman писал(а):

обнаружил лед в бачке


Надо добавить мартини по вкусу, оливку и залпом выпить.... Smile


+1 Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы