Страница 1 из 1
Andr2043
Нарыл тут машину - http://www.auto.inba.ru/ai2.php?id=53722 Есть ли смысл ее покупать или лучше взять новую? Вроде штука всего разница-то... Уже всю голову сломал Confused
Xpert
Andr2043
Можно поподробнее. На новую нужно будет подкрылки, сигналка, антикор а на этой вроде все есть уже. То есть я думаю штукой все не обойдется.
brul
По любому брать новою.
Из салонов с пробегом не рекомендую брать сматываю и не только.
Так как машинка в радио такси могла работать кузов новый, а реальный пробег может быть тыс. 148000
знакомый есть на радио такси, выглядит машинка конец 2005г. как новая, а пробег 148000 как говорил продавать будет, смотает
на тык 45000
robert
Andr2043 писал(а):

Нарыл тут машину - http://www.auto.inba.ru/ai2.php?id=53722 Есть ли смысл ее покупать или лучше взять новую? Вроде штука всего разница-то... Уже всю голову сломал


Лучше новую!!! :cool:
DenNaTaze
А потом магнитола тебя не устроит, сигналка будет глючить, через пару лет выяснится что и антикор был гавеный.
Ну какой смысл человеку в машину нормально вкладываться если он ее через год продает. Скорее всего мотается много - продает пока совсем не рассыпалась. Тебе такая надо? Бери. Такие машинки можно только у хороших знакомых брать. Чтоб не наипали.
Скобаристаныч
brul писал(а):

знакомый есть на радио такси, выглядит машинка конец 2005г. как новая, а пробег 148000


А где это ты трех - дверное такси видал?Такие тока под жопу молодые эгоистичные яппи берут, но для такого варианта пробег даже заявленный великоват........в год под четвертной...смотри вживяк и торгуйся......
VR
DenNaTaze писал(а):

А потом магнитола тебя не устроит, сигналка будет глючить, через пару лет выяснится что и антикор был гавеный.
Ну какой смысл человеку в машину нормально вкладываться если он ее через год продает. Скорее всего мотается много - продает пока совсем не рассыпалась. Тебе такая надо? Бери. Такие машинки можно только у хороших знакомых брать. Чтоб не наипали.


Я тоже считаю, что лучше брать новую, так спокойней и приятней.
Andr2043
Спасибо всем. Общий смысл понятен... Very Happy Новая это дйствительно приятней.[/code]
Мr. Black Star
Пробег может и реальный, а удрочена машина может быть очень сильно. А потом 6800 это до х..я для самары б/у (13) и в салоне раскажут, что на ней пенсионер ездил по выходным. Вывод не брать, по любому. Хотя если на 5000-5500 сторговатся смысл есть. Smile Smile Smile
Storm
Andr2043
Знаешь почму продают такие машины с таким пробегом 50000 км?
Потому что именно тогда начинается возня с ними, то одно, то другое....
Тем более за 1 год откатать 47000, это... Сам понимаешь, из машины не вылазили.... Таксист наверно.
Лучше новую.
DidJ
Чет все так мрачно написали о б/у из салона. У меня вот близкий родственник взял 14 - доволен. Не ломается ничего, так расходники меняет тольно. Правда там машина была двухгодовалая и ксидка по сравнению с новой была поощутимее. Пробег было тоже порядка 45000. В общем смотреть надо. Если все подтверждается и машина устраивает, то почему бы не взять. 13 кстати врядли в такси или в прокате бегала, там обычно более практычные машины спросом пользуются.
Скобаристаныч
<Storm> писал(а):

за 1 год откатать 47000, это...


DidJ писал(а):

Правда там машина была двухгодовалая и ксидка по сравнению с новой была поощутимее


Парни - он про двухгодовалую .....год выпуска 2005, а у нас 2007 через 2 месяца Smile
STA имел maksopera
Новую!!! Мать её итить.
Сергей 22
Новую бери
Алексей 123
Новую, я б такой вариант да же не рассматривал.
maksimon
бери новую, хотя бы потому что будет сознание того что ты у неё первый, что до тебя в нихто и никохда.
Скобаристаныч
maksimon писал(а):

бери новую, хотя бы потому что будет сознание того что ты у неё первый, что до тебя в нихто и никохда.


Фигня - это ж не баба, хотя и в этом вопросе все на любителя, главное чтоб у авто карма была правильная и чакры в ней не гнулись... Smile (шо ж теперь и хату не покупать если в ней жил кто-то до этого, причем не тока жил, но и срал например, а в кое каких еще и умер...)
ABomb
новую, а то кота в мешке купишь ) потом жалеть будешь
KOSH
Andr2043 писал(а):

Нарыл тут машину - http://www.auto.inba.ru/ai2.php?id=53722 Есть ли смысл ее покупать или лучше взять новую? Вроде штука всего разница-то... Уже всю голову сломал Confused



Если недостатков по кузову нет, то брать можно. Новые здорово подорожали.
uborshik
Забыли! И тока...новую - однозначно!За такую то цену то!....
Антикор=х-я!Его обновлять надо.И подкрылки тоже(шутю конечно).
Не заморачивайся!Хорошие старые тачки уже давно ушли из инком-авто.А нам оставили одно гав-но.Вспомни старые добрые комиссионки
Daniel 1986
Чего-то дорого! Для примера: я взял 14 с пробегом 47т.км. декабрь 2003г за 5300! А тут 6800 за 3х дверную - бред...
А насчет новой вопрос спорный:
1) ЦЕНА
2) не лучше взять с пробегом около 30т., когда все заводские косяки уже вылезли, а в цене выигрыш большой?
mcera
плин за 6800 я уж лучше спринтер кариб возьму 97-99 года...нафиг 13 бу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы