Страница 1 из 1
Alex_Sid
Замучала такая проблема - при езде на трассе со скоростью больше 100 зеркала не выдерживают и складываются,на выходных из-за этого чуть не "влетел",зеркала стоят не штатные.
Объехал все более менее приличные магазины в Твери и на шестерку предлагают только штатные:-(, других нет
Может кто из москвичей порекомендует какие-нибудь реальные зеркала без выпендрежа и где их в столице можно взять.Заранее спасибо.
эльф 04
питерские зеркала политех посмотри,а так же дефлекторы купи в южном порту
Kirgudu
Alex_Sid писал(а):

Замучала такая проблема - при езде на трассе со скоростью больше 100 зеркала не выдерживают и складываются,на выходных из-за этого чуть не "влетел",зеркала стоят не штатные.
Объехал все более менее приличные магазины в Твери и на шестерку предлагают только штатные:-(, других нет
Может кто из москвичей порекомендует какие-нибудь реальные зеркала без выпендрежа и где их в столице можно взять.Заранее спасибо.



Штатные штатным рознь. Поищи от Нивы 213. Оба зеркала понарамных, бывают слегка тонированые. Смотри чтобы понарама была нормальная. Зеркала ни в какие пакетики, целлофанчики не запечатаны. Стоят по 100-120 рублей штука, сносу нет. Была у меня шаха, более нормальных зеркал - не видел.

То что продают под видом фирмы в вачельном пакетике - хлам кооперативный.
Doc Brown
эльф 04 писал(а):

питерские зеркала политех посмотри,


+1
Это если нужны зеркала большого размера. А так у меня отец уже 25 лет ездит на 2103 со штатными зеркалами и ни разу не то, что не складывались, а даже не сбивается настройка за 500 км пути. По трассе он обычно идет 120кмч
Alex_Sid
А не подскажите в Москве адрес магазина где гарантировано они есть
Aleck
А у меня какие то прикольные стоят, корпус пластмассовый, а зеракло внутри его регулируется, причем управляется извнутри салона. Не нарадуюсь. Причем и складывать их можно, если в гараже или на парковке тесно. Назад развернул и настройках сохранилась.
Doc Brown
Alex_Sid
В сентябре я их видел в Руси в Коньково. Сейчас по инету посмотрел - сегодня нет. На сайте Политеха www.carmirror.ru есть список дилеров по регионам - посмотри-позвони.
SiN
Aleck писал(а):

а зеракло внутри его регулируется


это на шестерке??? или у тебя не 6?
Просто слабо представляю, как на шестерке можно регулировать зеркала из салона....если, конечно, стекла не от пятерки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы