Страница 1 из 1
cegelban
Блин, достало. Машине полгода 2114, сначала все было ok, потом начало плохо очищаться стекло с левой стороны. Появились пропуски, а потом при движении сверху вниз "пердеж", скрип и неочищенные участки. Поменял несколько комплектов и Чемпион ставил и наши отечественные и с графитовым покрытием и силикон, ничего не меняется. То-же о чем писал выше. Поменял местами рычаги (т.е правый поставил налево и наооборот) хватило на два дня, потом опять хреново чистит и именно левую сторону. У кого какие мысли могут возникнуть по данному поводу???
Сергей 22
пружины ослабли
cegelban
Я так понял это те, что врунтях рычагов. действия то какие предпринять? Рычаг менять на новый или можно как-то пружины подогнуть-подтянуть?
Storm
Лобовуха у тебя без трещин??
Жек
десяточные щетки переделанные ставит народ, говорит лучше прижимаются. Попробуй заменить левый рычаг на новый вообще.
badboy2115
Как бы ты не ёб... с ними хрен, что путное получится! Под пружину можно гайку или другую фигню подложить (пружина прогнётся дугой и как бы натянется). Я с УАЗиком и теперешней тачкой мучаюсь, и до меня дошло, виновато стекло! Перекал или дефект на нано-технологическом уровне, но это случается на не родных, а менянных стеклах (на всякой херне короче). Борское стекло рулит!
badboy2115
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=102568&highlight=
может совет чей тебе поможет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы