Страница 1 из 2
Roger14
Неожиданно перестали работать задние противотуманки, посмотрел по схеме, думал вылетела релюха, но ничего не понял-они как-то идут через реле ближнего света, а ближний работает нормально. Подскажите пожалуйста, где искать неисправность?
Storm
в кнопке поищи, в предохранителе...
Boriskin
такая ж фигня
по схеме реле нету, но в реале оно есть
у самар 2 точно
Александдр
нахрена они нужны???????
задолбали включающие, особеннов городе!!! откровенно слепят.или вы так медленно передвигаетесь, что боитесь наезда сзади?
Storm
Александдр
Ночью слепят, а в дождь от слепых блондинок спасают!
Boriskin
для того чтоб некоторые глазастые тебя вдождь не уебали
да и хорошее им приминение для "в жопу прижавшийся нехороший человек на жипе с ксеноном" )))
Александдр
Boriskin писал(а):

"в жопу прижавшийся нехороший человек на жипе с ксеноном" )))


я, когда срочную сллужил, на УАЗе ездил. По Москве. МАШИНА! Фара-искатель стояла развёрнута назад. Мигнёшь пару раз - и влево перестроиться дадут Smile , или сзади перестают наседать на бампер, когда впереди некуда торопящихся пропускать... :-D
Boriskin
Александдр
ну так у нас ж етой херни нету:)
вот птф и рулят
Александдр
у меня на провод птф запитана лампа подсветки багажника. Я задействовал уже имеющийся в заднем шлейфе, чтоб новыё не тащить. Laughing
Roger14
Boriskin писал(а):

такая ж фигня
по схеме реле нету, но в реале оно есть
у самар 2 точно

А где оно находится, это реле??? А то я задолбался уже искать
Boriskin
Roger14
а спроси что полегче
говорят в чя, но у меня там ничего подобного нету:)
Storm
Roger14 писал(а):

А где оно находится, это реле???


в моторном отсеке, реле стартера :-D
Boriskin
<Storm>
реле задних птф? Surprised
Storm
Boriskin писал(а):

реле задних птф?


ну передних точно! если задних нет на этом реле, то значит его (реле) нет на задние ПТФ.
Boriskin
ну переднии то да
а заднии или в чя или под торпедой
Storm
Boriskin писал(а):

а заднии или в чя или под торпедой


в ЧЯ нет, под торпедой у меня нет, тока предохранитель
Boriskin
а где там пред???? Surprised
Roger14
Ну что, нет никаких соображений? Сегодня посмотрел, к кнопке подходит только 3 провода - черный, бело-ораньжевый и белый, что не соответствует схеме. Кнопка не фиксируется в нажатом положении. Я так понял, она что-то замыкает на массу (черный и бело-ораньжевый провод). Предохранителя не видно. Блин, где искать, ума не приложу! Sad Помогите пожалуйста! pray:
Boriskin
массу она размыкает
дрынь дрынь
чёрный ет масса подвсетки
белый - подсветка
а бело оранжевый выход на птф
белый также служит +ом для птф
Roger14
А где найти правильную схему?
Boriskin
да х*р его знает
нужно звонить проводку
Xpert
Roger14
Реле ПТФ стоит под торпедой под левой ногой, оно такое здоровое и с хитрым разъемом.
Roger14
Xpert Спасибо за ответ Very Happy Я так понял, там находятся две релюхи - слева поменьше, справа побольше. Это та, что справа? Если сможешь, выложи пожалуйста фотку! pray: Буду благодарен Very Happy
-=Worm=-
Чо-то по схеме я никакого реле не нашёл на задние птф, через ЧЯ на кнопку, рыжий с чёрным провод и усё, остальные на подсветочку.
Roger14
-=Worm=- писал(а):

Чо-то по схеме я никакого реле не нашёл на задние птф, через ЧЯ на кнопку, рыжий с чёрным провод и усё, остальные на подсветочку.

Вот именно, схема не соответствует реальности. У меня рыжего с черным вообще нет. Попозже выложу фотку разъема кнопки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы