Страница 2 из 2
-=Worm=-
Roger14
Да давай начнём с кнопки, ждём фото. А схемы разные на некоторых проскакивают релюшки.
Roger14
Выкладываю фотку (извините, плохого качества, фоткал на мобилу), я подписал провода.

Жду ваших предложений Smile
Boriskin
-=Worm=- писал(а):

Чо-то по схеме я никакого реле не нашёл на задние птф, через ЧЯ на кнопку, рыжий с чёрным провод и усё, остальные на подсветочку.

так и есть!
аналогично как и на схеме нету ИММО, типа сверхтайна автоваза 8)
aviatorrr
Roger14
Помню гдето читал что бывает с зади рядом с фанарями Confused
Roger14
aviatorrr писал(а):

Roger14
Помню гдето читал что бывает с зади рядом с фанарями Confused


сзади реле нет
Boriskin, в смысле в реале релюхи нет?
aviatorrr
Roger14
А ваще гденить щёлкает? гады на зажигании включаеш фанари?
Roger14
Щелкает только тогда когда включаешь ближний свет, когда нажимаешь на кнопку ПТФ, нигде не щелкает. Насколько я помню, ПТФ рабатют только при включенном ближнем свете.
Шама
У меня, например, и передние и задние ПТФ на одной кнопке. И блок с их релюхой и предохраном базируется между правой фарой и радиатором (если смотреть со стороны бампера).
Кста, а нет вероятности, что в твоих задних ПТФ лампочки перегорели или контакт в плате пропал?
Roger14
Шама писал(а):

У меня, например, и передние и задние ПТФ на одной кнопке. И блок с их релюхой и предохраном базируется между правой фарой и радиатором (если смотреть со стороны бампера).
Кста, а нет вероятности, что в твоих задних ПТФ лампочки перегорели или контакт в плате пропал?


Передние ПТФ я ставил сам (их изначально не было). А лампочки я проверял подавая 12 В на разьем платы задних фонарей
aviatorrr
Roger14 писал(а):

когда нажимаешь на кнопку ПТФ, нигде не щелкает


Значит Имхо либо реле ближнего, либо нету ваще реле на зад фанари Confused
Roger14
aviatorrr писал(а):


Значит Имхо либо реле ближнего, либо нету ваще реле на зад фанари Confused


Если нет реле, то как они включаются?
Roger14
Xpert писал(а):

Roger14
Реле ПТФ стоит под торпедой под левой ногой, оно такое здоровое и с хитрым разъемом.


Точно!!! Нашел его! :cool: Разобрал его и при замыкании контакта внутри ПТФ загорелись! Похоже там сгорел транзистор. Выкладываю фотки этого реле:



Спасибо всем за ответы Very Happy
Boriskin
Roger14
хехе
завтра буду смареть)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы