Страница 1 из 2
Е.Бунко
Седня видел последствия очумелых действий вставляльщиков окошек.. дело в том что в доме бетонные подоконники, когда старое окошко убрали он улетел вниз... а внизу..

Убитая авта

Хорошо что в машине никого небыло, а то...
Видимо эта штука тяжеленькая... у машины даже колесо лопнуло...

а это хозяйка квартиры глядит.. чем это они не довольны..
Парень в ауте.. страховки нету.. "вставляльщики - сами по себе.. без "крыши".. как ему ущерб возмещать? с кого трясти?
cugra
Брать эту нехороший человек хозяйку если нельзя нарыть тех кто окно делал и трясти блин на новую машину

Совсем млять ахуэли, а если бы там люди были
aviatorrr
Е.Бунко писал(а):

как ему ущерб возмещать? с кого трясти?


Фото ужо есть и вперёд в милицыю писать заяву, на хазяйку она уже может стрелки на установщиков перевести но ет уже не его проблемы с каво денюжку брать Sad но суд бох даст через полгода год будет Sad
З.Ы
Е.Бунко писал(а):

Откуда: Старое Конго


Ет где такое Confused
Мож я туды приеду и ентот кузов куплю?
Ленок
Каско рулит... :cool:
Darth
П.....ЕЦ :ooo: :ooo: :ooo: Уроды, мать их.....
Peltik
Судьба. :-(
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Брать эту нехороший человек хозяйку

хозяйка тут каким боком? это ж не она подоконники метает. тут 100% установщиков драить во все щели Very Happy
aviatorrr
Peltik писал(а):

Судьба


Не
Вспомнил давиче темка была что по ОРТ совет дали ежли вас грабят и на крики не кто не отвечает бросте чёнить на машину под окном Surprised Smile вот она видать и бросила Smile
jorik
Ленок писал(а):

Каско рулит... :cool:



Абсалютно согласен!
Atrox
Surprised Акуеть...

.
Е.Бунко
Ленок писал(а):

Каско рулит...


Каска не помогла бы.. подоконник килограмм 300 весит... ну пусть- 200.. позвоночник бы через анус высыпался..
А страховки нет.. но сей пример - другим наука..
В общем увижу - подскажу ему что нужно заяву на хозяйку писать.. прежде предложив ей купить тачку...
Кстати в этом месте в доме проход, и часто люди бегают.. а тиотки-соседки стоят трындят.. когда погода хорошая..
denisch
оконщики не пределах,е...ать надо рэу и тех кто за этот дом отвечает. и ваще это нарушениеи СНиП.вот может поможет там много чего есть http://www.know-house.ru/gost/gost3_1.html
lawyer
Е.Бунко писал(а):

Ленок писал(а):

Каско рулит...


Каска не помогла бы.. подоконник килограмм 300 весит... ну пусть- 200.. позвоночник бы через анус высыпался..
А страховки нет.. но сей пример - другим наука..
В общем увижу - подскажу ему что нужно заяву на хозяйку писать.. прежде предложив ей купить тачку...
Кстати в этом месте в доме проход, и часто люди бегают.. а тиотки-соседки стоят трындят.. когда погода хорошая..


Каска точно не помогла бы, а КАСКО - это страховка, и ее помощь в данной ситуации бы ла бы неоценима.
olg2004
монтажники в попадосе ...

я вот вкондиционерами занимаюсь :cool: и иногда приходится висеть кверху жопой из окна ... когда че падает ой блин как стремно ... Smile в низу то мерседесы и лексусы одни мать их ... :ooo:

если очень стремно - то ставим ограждения. кондиционеры разные бывают - блин до 150 кг ...

каска не каска - но этого ни кто вам не скажет, давича весной был ураган ... у нас лестница улетела - хорошая такая, алюминевая метров 10 - и блин прям на фольксваген бору ...

и себя блин жалко и девчушку хозяйку ... все провсе 9000 деревянных - как я радовался что всего лишь крыло а не лобовуха!!!

соблюдайте люди правила ТБ!!! :cool: :cool: :cool:
denisch
olg2004 писал(а):

монтажники в попадосе ...


они же не молоток уранили,демонтаж окна никаким боком не должен был привести к подению подоконника, логично предположить,что подоконник небыл закреплен.тоесть это косяк строителеи в далеком 198...какомто году.
Storm
Жесткач :ooo:
откуда у них руки-то только растут!
Е.Бунко писал(а):

Парень в ауте.. страховки нету..


Сам виноват! Бог, он все видит!
На самом деле развираться надо с этой конторой, которая окна ставит... Они не соблюли меры безопасности, убить же могли. Если контора серьезная, то при жалобе, их уволят, а ущерб возместят.
А парню гайцы втык дадут, что страховки нет.
olg2004
denisch

ограждение при проведение монтажных работ должны были кто делать? или с 198... стоять должно?
Otto Frija
<Storm>, за что втык? Каско уже обязательной стала?
olg2004
Цитата:

А парню гайцы втык дадут, что страховки нет.



каско - это не осага Smile

хотя если все епнулось по стечении времени то виновата хозяйка ...

вопрос в другом - как чувак на тазе так близко к окну подьехал? ведь подоконник не планер - долеко не улетел бы ...

ой чую чувак на газон заехал... Smile
*Kostik*
olg2004 писал(а):

Цитата:

А парню гайцы втык дадут, что страховки нет.



каско - это не осага Smile

хотя если все епнулось по стечении времени то виновата хозяйка ...

вопрос в другом - как чувак на тазе так близко к окну подьехал? ведь подоконник не планер - долеко не улетел бы ...

ой чую чувак на газон заехал... Smile



Чувак на газон не заехал. Там асфальт. Я бы подавал в суд на рабочих. Они должны уметь работать с разным типом домов. Хозяйка не виновата. Она наняла рабочих-они накосячили. Пусть отвеачают.

В первую очередь надо подавать на них в суд. А там уже по цепочке если что.
olg2004
Цитата:

Чувак на газон не заехал. Там асфальт.



Епти - нахрен наши самолеты из люминия делают??? Их же прям из подоконников бетонных строгать надо!!!

Разборки конечно начнутсь с монтажеров ... Sad
Дихлорэтан
Цитата:

Хозяйка не виновата. Она наняла рабочих-они накосячили.



Что-то мне подсказывает, что с ЖЭКом (или как там это сейчас называется) эти работы не согласовывались. И представитель этой конторы на работах не присутствовал.
Завтра я найму толпу узбеков, чтобы они стену несущую снесли. И они снесут. Дом, ясен пень, грохнется. Виноваты будут узбеки?
olg2004
Цитата:

Виноваты будут узбеки?



Это по ходу вообще не подоконник - а перекладина над окном - на ней блин кирпичи держутся Surprised

сьезжать надо с этого дома пока не рухнул :ooo:
NWorker93
Мне вот кажется, что начинать нужно именно с хозяйки, т.к. это ее подоконик и вылетел он из ее окна, а уж почему и зачем - это вопрос второй и пусть она сама разбирается. При этом необходимо напирать на то, что подоконник не просто так отвалился, а в результате вмешательства в конструкцию дома. У них с таким же успехом могла сама рама выпасть или еще что.
И еще, допусим, по какому пути идти, если вы видите, что из открытого окна вылетает 16-и килограммовая гиря и шлепается на крышу авто? Думаю, что по аналогичному пути - писать заяву на хозяйку.

P.S. Насчет того, что она не виновата. Фактически, да, она не виновата. Но ущерб причинен работниками, нанятыми ею для выполнения работ, поэтому, думаю, что предъяву нужно выставлять хозяйку, а она, в свою очередь, стрелки должна перевести на исполнителей.
maxred
Дихлорэтан писал(а):

чтобы они стену несущую снесли


Ну это другой уровень, не думаю, что установка окон требует согласования. Да и на жэк можно подать, что окна сгнившие были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы