Страница 2 из 2
Boriskin
а да, точно Very Happy
Сергей 22
Vik
у тебя какой расход?
Vik
Сергей 22 писал(а):

Vik
у тебя какой расход?

Ну он какбы разный зависимо от условий. В сентябре на Алтай ездил (2000км по трассе и 20км жёсткого оффроада) средний расход вышел 6.6. Щас вот только локальные поездки (месяц уже из города не выезжаю) и расход 8.
Вообще минимальный зафиксированный расход был 5.55 (неспешно по трассе в соседний (250км) город скатался), а максимальный около 20 (тоже по трассе но очень бодро). Но 5.55 это давно было, ещё до лифта подвески и на малюсеньких колёсах. С теперешней подвеской и на колёсах разумного размера это наверно недостижимо. Вот когда в Крым ездил было 6.51. Это больше похоже на правду.
sid21093
По поводу проспортовских в авто49... я их тоже видел но цена в 900р не впечатлила, не забывайте, что к ним нужен тройник который состоит из двух частей. Я покупал датчик от 2106 на Фучика и все вместе мне обошлось: 150 р тройник, 200р датчик, 160р держатель датчика Biltema, итого = 510р. Конечно проспортовский красивее но от 06 легко разбирается и в нем можно сменить подсветку и накладку шкалы. ИМХО остальные датчики не нужны, буду себе только вольтметр еще крячить, полезно иногда заряд знать.
Vik
sid21093, ещё у меня была идея поставить УАЗовский показометр. Он размечен до 6 а не до 8 (больше 4 всёравно почти никогда не бывает, на 4 клапан срабатывает если исправен). Но его наверно надо ставить вместе с УАЗовским же датчиком и не факт что этот датчик по резьбе подойдёт. Вобщем дальше идеи дело не пошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы