Страница 1 из 1
Handle
Господа кто-нибудь знает нормальный автосервис в С-Пб?? Авто 2112. Запарило свинское отношение, и заламывание цен в тех сервисах которые знаю. Удобно было бы в Невском р-не и еще хотелось чтобы по записи принимали, чтобы не приезжать и не стоять в очереди.
ПохабычЪ
Могу на ржевке порекомендовать.Ежели чо - в личку стучи или в Аську
Handle
Ржевка далекова-то... конечно от безисходности можно... но!!!
Я нахожусь обчно в раоне метро Рыбацкое. Хотелось бы в Невско р-не.
ПохабычЪ
йОПТЬ....тады сорри в тех краях не знаю,да и незнаю в этом вопросе воопще ничо. .т.к. 9 лет у одного мастера
Глебаня
Ну у меня две СТО, где я чинюсь, ну когда лень, иль гарантия нужна.
Когода гарантия - Минеральная 13, т. 5401360 (замена ремня ГРМ, допустим), но дорого конечно.
Когда лень - Чугунная, напротив подземного перехода от "Выборгской", там и магаз дешевый и работают люди хорошие.

Щас позвонил на Минеральную, спросил про замену топливной магистрали, такой ответ получил: Если одну трубочку - 2500, если две - умножай на 2!!! с..и. Придется самому.
Bocl
Не уверен, что близко, но я сторонник АБЦ-Салова,70
Цены-ниже среднегородских+рядом можно купить нужные запчасти по приятным ценам
ПохабычЪ
Bocl писал(а):

Не уверен, что близко, но я сторонник АБЦ-Салова,70
Цены-ниже среднегородских+рядом можно купить нужные запчасти по приятным ценам



Йопть..про цены- я б не сказал. Про слесарей - не знаю - попадаюцца рукастые мастера, но редко. Единственное кому респект оттуда - диагносту Игорьку Smile фамилии не назваю...нех его рекламировать Smile
ПохабычЪ
Забыл написать про з/ч - ежели имеецца в виду спекулянт один..имя на Г ( не путать в гумном) - то имеет смысл у него тока серьезные з/ч брать и ставить соответственно в АБЦ я аднажды имел с ним отношения на предмет галимых верхних опор на 099. там работа дороже самих этих опор стоила. После срача в пол-дня - оплатили работу продавцы.

Вообщем на вкус и цвет.
Валерий SPb
ПохабычЪ писал(а):

Могу на ржевке порекомендовать.Ежели чо - в личку стучи или в Аську


есть интерес на замену ремня ГРМ с гарантией.
если могут-подскажи координаты
Глебаня
Валерий SPb писал(а):

есть интерес на замену ремня ГРМ с гарантией.
если могут-подскажи координаты


Я делал на Минеральной, 13
тел. 5401360
Вроде на тот момент ценник меня устраивал.
Zubilo_911
Handle писал(а):

нормальный автосервис



это фантастика Very Happy

Глебаня писал(а):

Когда лень - Чугунная


Электрик там не понравился. обещал как сделает,позвонит..фиг там,забыл!! приезжаю он уже выпимвши.. панель собрал криво,из старого ЧЯ спер две релюшки,ну и как обычно для сервисменов, в грязных штанах поелозил по сиденьям.
Глебаня
Zubilo_911
Ну чтож хотеть? И дешево и культурно? На дешевых станциях и у дяди Васи надо присутствовать от и до. Тогда получится результат.
Zubilo_911
Глебаня писал(а):

Ну чтож хотеть?



дык я и говорю нормальный автосервис для ВАЗов это это фантастика.. хорошие мастера уходят на ремонт иномарок..

Глебаня писал(а):

И дешево и культурно?



не очень то дешево..3000руб. замена блока предхранителей,замка зажигания и поиск замыкания в проводке.Работы на 2 часа.Если бы не мороз сам бы сделал.Дорого-дешево цены то по городу +-5-10%.
Сколько на Минеральной, 13 стоит замена ремня ГРМ и ролика?
Глебаня
Zubilo_911 писал(а):

Сколько на Минеральной, 13 стоит замена ремня ГРМ и ролика?


540-13-60 (СТО)
arcadi
Я последнее время, если припрет или лень самому, обращаюсь на Фучека. Там при въезде на рынок, два ремонтных бокса слева. Цены не ломят, делают нормально. Запчасти под рукой - полный рынок. На Чугунной ценник выше процентов на 30, так как у них круглосуточный сервис.
Глебаня
arcadi писал(а):

На Чугунной ценник выше процентов на 30, так как у них круглосуточный сервис.


Да не, мы видимо о разных местах говорим. Я чинюсь напротив подземного перехода с "Выборгской", там при Вазовском магазе есть два бокса. Круглосуточно они точно не работают, если тока по заказу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы