Страница 1 из 1
liss
Привет. Поставил новую корзину Kraft 2121. Сцепление работает хорошо-но при нажатии на педаль всамом начале ее движения слышен посвистывающий звук подшипника. Выжимаю-звука нет , отпускаю-нет чуть прижмешь -есть. В мастерни говорят это не вижимной. А я думаю что мне впендюрили старый. Подскажите что предпринять ?
AndreySM
А чего тут предпримешь? Сможете нажать на ваших мастеров, чтобы переделывали и закладывали смазку - считайте вам повезло. А так, или мириться с этим звуком, или снова все снимать и менять теперь выжимной.
AndreySM
Попробовать нажать на мастеров, скорее всего "забыли" заложить смазку. Кроме того, у меня есть сомнение, что ваше сцепление хорошо подходит к вашей машине (подшипник от этого свистеть не должен): насколько помню для 2121 и 21213 свои модели сцепления. Вопрос - насколько они взаимозаменяемы.
Макс39
Возможно вилкой сцепления не попали в зажимы. Возвращайтесь, пусть переделывают.
za
Цитата:

Кроме того, у меня есть сомнение, что ваше сцепление хорошо подходит к вашей машине (подшипник от этого свистеть не должен): насколько помню для 2121 и 21213 свои модели сцепления. Вопрос - насколько они взаимозаменяемы.


Сцепления 2121 и 21213 полностью взаимозаменяемы, разница в демпферных пружинах и диаметре накладок, выжимной у них вообще одинаковый.
liss
Спасибо но проездив примерно месяц этот нехороший звук пропал и щас все нормально Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы