Страница 1 из 3
dimm33
тут на рынке посмотрел эти лампы в габариты, с цоколем, 5В галогенка светит в несколько раз ярче чем аналог простой. Светит при этом белым а не желтым как простые. Цена правда 100р. Surprised за штуку
Есть еще 10В так та вообще хреначит так....... и стоит правда уже 150!!!

кто ставил, видел и т.д. пойдет ли использование днем типа как ближний??
maxred
габариты как ближний не катят ни в коем случает.
Boriskin
Это наверно диоды, а не галогеновые лампочки
путаете вы чтото товарисчь
dimm33
Boriskin писал(а):

Это наверно диоды, а не галогеновые лампочки
путаете вы чтото товарисчь

нэт, нэт и нэт Smile я светодиод от лампы еще могу отличить
Сергей 22
В несколько раз ярче светят стопы.
-Ruslan-MRT-
dimm33 писал(а):

Галоген в габариты



ДАНУНАХ....
dimm33
даченах

типа вот этой

цоколь стандартный для самар-1
-Ruslan-MRT-
Кады ксенон сделают тады поставлю 8-)
Скобаристаныч
dimm33
А чего, прикольно, поставь, тока отпишись потом, я давно уже подумывал, тока как-то не попадались в продаже.....
Antone
У меня у друга стоят такие. Габарит светит как ближний, но светит весь свет вверх, в лицо встречным. Мало того непрактично, машину с габаритками надолго не оставишь. ИМХО В топку!
BarMan
у меня стоят белые диоды, стоят 180р. пара. Светят 10 раз ярче обычных диодных за 30р.
ПРОКУРОР
Уже до маразма дошли! Зачем в габаритах сверхмощные лампы??? Функция габаритов не освещении дороги. Для этого существует ближний/дальний
BarMan
угу. Smile еще бы туда мини-ксенон бы впендюрить и тады и ближний не нужен, сразу габариты-дальний Smile Smile
ПРОКУРОР
О! Идея! В синие писалки поставить ксенон! Вот тюнинг будет!!!
motor.zx
ОТСТОЙ. на матрешках случайно не такие стоят? А то светят в шары, них..я дорогу не видно
aviatorrr
ПРОКУРОР писал(а):

О! Идея! В синие писалки поставить ксенон! Вот тюнинг будет!!!


И подсветку номера до кучи чтоб гибоны издали видели Smile
dimm33 писал(а):

кто ставил, видел и т.д. пойдет ли использование днем типа как ближний??


Если силоно нада то просверли дополнительную дырув отражателе фары вставь их дуды и примастряч кнопку :-D
dimm33
aviatorrr писал(а):

Если силоно нада то просверли дополнительную дырув отражателе фары вставь их дуды и примастряч кнопку

на фига, если я хочу вместо штатной поставить?
ПРОКУРОР
aviatorrr писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
О! Идея! В синие писалки поставить ксенон! Вот тюнинг будет!!!

И подсветку номера до кучи чтоб гибоны издали видели



ПЕРЕДНЕГО!!!
dimm33
в общем купил я все таки эти лампы OSRAM Halogen 12V 10W 64113 BA9s
Днем - вполне заменяют ближний, светят белым, видно хорошо. Я просто хочу ездить со светом, но не хочу днем ездить именно с ближним, на куя эти мощности и эти нагрузки. А ночью я все равно ближний включаю.

Позже скину фотки, для наглядности
Сергей 22
ПРОКУРОР писал(а):

Зачем в габаритах сверхмощные лампы??? Функция габаритов не освещении дороги. Для этого существует ближний/дальний


+1
Скобаристаныч
dimm33 писал(а):

в общем купил я все таки эти лампы OSRAM Halogen 12V 10W 64113 BA9s
Днем - вполне заменяют ближний, светят белым, видно хорошо. Я просто хочу ездить со светом, но не хочу днем ездить именно с ближним, на куя эти мощности и эти нагрузки. А ночью я все равно ближний включаю.


Тоже куплю - нахрена мне ближний в питерских пробках (к тому же он 100/80 ), а машина папирус, иногда не видно на дороге.......а габариты включены всегда, потому что приборы хреново в пятнашечном салоне без подсветки читаются....
БЕСЬКА
ПРОКУРОР писал(а):

Уже до маразма дошли! Зачем в габаритах сверхмощные лампы??? Функция габаритов не освещении дороги. Для этого существует ближний/дальний


+1
dimm33
Сергей 22 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Зачем в габаритах сверхмощные лампы??? Функция габаритов не освещении дороги. Для этого существует ближний/дальний


+1

тоже +1 но! я именно хочу обозначать свою машину, но штатными габаритами лампами увы этого не удается, а включать ближний днем - не целесообразно это в плане эксплуатации генератора и акб.
есть у кого предпосылки об использовании 10Ватт против 4Ватт в плане нагрузки на провода?
dimm33
Ну вот разница, днем



и ночью (ночью все равно с ближним езжу)



в реале днем на много лучше видно, фотик все таки крадет что то
aviatorrr
dimm33 писал(а):

на фига, если я хочу вместо штатной поставить?


анафига в место ? если тебе надо среднее между габаритами и ближним, а так нехотелась бы чтоб в сумерках на встречю такой вот модер ехал Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы