Страница 2 из 2
DELKO
Vlad B писал(а):

Чем? Ставил себе i3?


У друга стоит такая.А я себе взял NRH2 8-)
DELKO
Andrik061 писал(а):

delko
нокиа дрянь, когда чуток сотрется просто караул, по воте хорошо но по сухой - это нечто, бриджик потенза 86 старая на разы лучше!


Как ты можеш говорить о Нокиане такой отзыв.Ты что тестировал все модели?К какой из моделей нокиан есть у тебя нарекания уточни?Только не нужно базарить что такой как у меня.На сухом асфальте тоже резина супер.Один минус да есть грязь и песок.Но для таких дорожных покрытей есть другие ресунки и протектори.Даная резина а именно которую я юзаю предназначина для асфальта и дождя в том числе.Потому что имеет направленый ресунок. 8-)
DELKO
Vlad B писал(а):

о цене и качеству нет ничё лучше Nokian i3.


Возможно ты прав в этом НО если я имею чуточку больше денег.Мой взгляд льог на NHR2.О чучуть большей суме за резину тем более такую не жалею.Мне она вопервых тише чем И3.Во вторых лутше справляетса с аквапланирование.И дорогу все таки лутше держит она мягче.Но и у И3 есть лутшая сторона.Как я выше уже упомянул грязь песок.С етим столкнулса на даче.Догога пещяная.Но все ровно мне больше моя нравитса чем у друга. 8-)
Vlad B
DELKO писал(а):

она мягче



Сырьё одно, это не зимняя резина которая стирается на асфальте.

И i3 мягкая, можно сказать липучка, очень сложно при торможении в юзззз сорвать.
PPA63
Тоже сейчас выбираю летнюю резину. Пока цена приемлемая. Выбираю между Turanza GR-80 и ContiEcoContact3. Отзывов ничьих особо не слышал, поэтому ориентируюсь по статьям и тестам. Больше нравится Turanza GR-80, но смущает ее вес 8,4 кг против 6,9 у ContiEcoContact3 на размерности 185/60/R14, если верить ЗР.
Vlad B
PPA63 писал(а):

если верить ЗР



Ненадо верить "За Рублем", купи Nokian i3.
SinneR
Вот тоже задумался... что брать-то... хотя думаю после моего "УКТУСА" любая шина будет рулить Laughing :cool: Laughing
KYdrik
У Бриджа действительно очень крепкая боковина. Влетел на GR-80 в яму, помял литой штатный диск на выброс. Резина живая. По износостойкости примерно как нокиа - на предыдущей 2110 была NRH2.
Демон123
Ездил на нокиа нрт2 первый год ничего, на второй стремно стала, чуть пережмешь тормоз, все полетели- резина в юз и свистить, купил тюранзу жр80 бридж, отьездил до полного износа без проблем и взял такую же, но чесно говоря, модель уже устарела и чето не очень нравиться поведение второго комплекта.
Servikt
Фермер Тэд писал(а):

Данлап в дождь - песня! ИМХО лучшая дождевая шина.


Данлоп спорт 01 - в дождь на ней лучше не выезжать. Однозначно. г@$но редкостное, хуже из импортных у меня не было. По асфальту - нормально. Я на ней откатал тысяч 20, и сейчас снял ее, отдал в шиномонтажку, что бы продали ее хоть за скока-нибуть. Не могу на ней ездить, на это лето будет Нокиа.
Swirl
Выбирал себе 1856014. Были Мишлен, Континенталь, Бриджстоун и Нокиан. Продавец пел песни про первые три (это его пиво), а про Нокиан молчал, я естественно обратил его внимание на столь вопиющее безобразияе (сам читал ЗР), а он отвечает "ОНА СДЕЛАНА В РОССИИ :ooo: ". Выбрал Мишлен, сделанный в Испании.
Демон123
Servikt писал(а):

Данлоп спорт 01 - в дождь на ней лучше не выезжать

, а ты 9000 спорт попробуй, вся резина расчитана под разную погоду
Servikt
Безусловно... Я, выбирая спорт01 этого не учел.. Но к Данлоп у меня теперь отношение хреновое все равно.... Хуже только к нашей резине, и к корейской Кумхо... А вот Мишлен энерджи (R13) до сих пор стоит на второй машине (2109), так нарадоваться не могу - и в дождь, и по асфальту песня просто... Жаль в 14-ом размере она дороговато блин выходит.. Вот сейчас к Нокиа i3 присматриваюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы