епаный лед [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 13:17
jungle писал(а):

Chud
востоновил машину???


Само собой.Да она кстати ездила и двери закрывались нормально. Smile
Самое обидное было,что произошло это 28-го декабря,на НГ было немного настроение подпорчено.Но уже числу к 15 января машина сделана была.

#52:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 13:18
http://www.photofile.ru/users/jungle1983_83/2232386
вот фоты той страшной ночи Sad :-(

#53:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 13:20
Chud
стойку где выпрямлял?
скока ремонт обошелся?

#54:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 13:40
jungle писал(а):

Chud
стойку где выпрямлял?
скока ремонт обошелся?


Делал все в Подмосковье,в одном месте жестянку делали,в другом красили.Попутно еще поменял переднее крыло,было смято одним джигитом,все руки не доходили и заделана царапина по другому борту.Все вместе с материалом что-то около штуки.

#55:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 13:52
Chud
крышу со стойкой реально вытянуть?

#56:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 13:53
jungle писал(а):

Chud
крышу со стойкой реально вытянуть?


Стойку реально,насчет крыши не знаю.

#57:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 14:38
один лёд! Ужос! Shocked :ooo:
#58:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 14:39
jungle писал(а):

Скобаристаныч
он ехал на 3ей полосе.там нет клеи.колеи тока на 4 и 5 полосе.


А ну тады понятно - все ползли потихоньку справа, а ты типа, счас я вам всем покажу как надо ездить и.....

#59:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 14:52
Скобаристаныч
нет все ехали какраз слева.
показывать ничего нехотел.
видел тока как мимо меня бэха пролетела на 153 км.ч

#60:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 15:02
jungle писал(а):

вот фоты той страшной ночи


Страшную ночь видно, а где твои повреждения?

#61:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 15:05
в соседней теме
#62:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 15:11
Спасибо. Рассмотрел....
#63:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 17:22
<Storm> писал(а):

один лёд! Ужос!


А некоторые говорят,что в Москве льда не бывает и шипы не нужны поэтому... :ooo:

#64:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:41
Сочувствую. Я в субботу на дачу поехал во второй половине дня. Так вот таких ужастиков насмотрелся... Одна дорога километров на 20 есть. Если кто знает - поворот на Анциферово с Егорьевского шоссе, пьяная дорога. Так вот на ней: 1 лобовая машина стояла видимо уже давно; 2 машины в обочинах, одна из них явно кувыркалась; еще 4 машины - это две лобовые аварии. Там снег хороший прошелся... Обратно ехал - еще три машины в обочине сразу, видать после столкновения все кучкой ушли. Сам ехал не быстрее 80, но комфортно было только на 40 км/ч.
#65:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:49
RFT писал(а):

поворот на Анциферово с Егорьевского шоссе, пьяная дорога.


:ooo: мдя, та еще дорога... там стока... говорят там на месте староверского кладбища дорогу построили... Confused

#66: Re: епаный лед Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:57
jungle писал(а):

нехороший человек вчера в аварию попал на МКАД.
еду 60 никого не трогаю.вдруг ни с того ни с сего заносит.давлю газ.
выравниваюсь.тут меня опять несет.бью бочиной ЗИЛ бензовоз.
бензовоз уносит и он бьет митсубиси.и они оба летят к отбойнику.
бензовоз епашит митсубиси так что та перелетает через отбойник на ту сторону.короче я в акуе полном Sad Sad Sad
мля повезло что бензин в бензовозе не детонировал.
у меня:две двери.крыло.стойка и немного крушу повело.
ЗИЛ-кобина и бампер.
митсубиси-ну тут ваообще морды нету.



Во блин ж#@а. Сочувствую!

#67:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:01
Ну вы блин даете!!!! Рад что обошлось без ущерба жизни и здоровью... искренне рад. НО!! почему то многие думают что к зиме шипы поставил - и можно ездить как летом!!!! и гонять так же!!! и выпендриваться со своими 100 и больше лошадями!!! в шашки блин играть на дороге!!!! народ - вот скажите, кто из вас примерно за месяц до льда/снега начинает переходить на зимний стиль езды? много таких? день жестянщика именно из за этого и бывает каждый год!!! потому что большинство "водил" продолжает ездить по летнему!!! Внимательнее надо быть на дороге - и аварий не будет
#68:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:11
diman888 писал(а):

дааа..дела. Полсностью согласен - на юго-востоке, востоке мкада вчера был лед. Я ехал из жулебино на дмитровку в 1.30, на хкпл2 было очень скользко! видел 3 уехавших в отбойник классики через каждые 500 метров. После последней глянул в зеркало - в 200 м позади мерен едет боком, 4 !!! раза бьется об правый отбойник и потом в стоящую классику! в считанные секунды!!! потом до щелчка ехал так, чтобы до и после меня небыло машин (старался по крайней мере) - после щелчка полито было.
такшто народ зимой на гребной - оттачивать сложные ситуации на льду)))))



Diman888. Да ж#@а. У нас еще нет мороза,только до 0 опускалась. но все чувствую впереди. Позавчера вечером снег щел. Слушай как шиповка эта, Нокиан Хакапеллита 2, думаю себе покупать ее

#69:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:13
mikh2
Ты не в теме. Читай внимательнее, jungle не лихачил, обстановочка та еще была. Насчет перехода на зимний стиль вождения поиск рулит, была где то темка.

#70:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:16
блин, я так тебе сочувствую, крепись, железо хоть и родное, но его сделают!!!Главное, что все живы остались!
КАСКО - рулит....)

#71:  Автор: GuslikОткуда: 177 rus СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:20


порадовало: 03 - Мусора

#72:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:25
mikh2 писал(а):

Ну вы блин даете!!!! Рад что обошлось без ущерба жизни и здоровью... искренне рад. НО!! почему то многие думают что к зиме шипы поставил - и можно ездить как летом!!!! и гонять так же!!! и выпендриваться со своими 100 и больше лошадями!!! в шашки блин играть на дороге!!!! народ - вот скажите, кто из вас примерно за месяц до льда/снега начинает переходить на зимний стиль езды? много таких? день жестянщика именно из за этого и бывает каждый год!!! потому что большинство "водил" продолжает ездить по летнему!!! Внимательнее надо быть на дороге - и аварий не будет


Не угадаешь тут.Когда в прошлом году выпал первый снег и я(заранее переобувшись) играл в шашки на МКАДе между машинами,которые ехали 30-40(у меня было 80-100),то даже намека не было на аварийную ситуацию.А когда ехал по внешне чистому асфальту со скоростью не более 70,то меня крутануло и унесло с дороги. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU