Страница 2 из 5
Otto Frija
Алексей 123, у них уже свои родные негры так вторглись, что они город неделю армией ровняли - еле управились. Так что шансы и перспективы у них отличные.
Была бы Корея покруче - серьезно подумал бы. А так - пока серьезной империи на горизонте нет. Вся надежда на КНР и Европу, когда там миндальничать перестанут.
Алексей 123
krech писал(а):

Как некому Very Happy .
Их Мексиканцы задолбали уже мелкими частными вторжениями...


Енто не вторжение, енто попытка примазаться к местным.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Была бы Корея покруче - серьезно подумал бы.



Крутая не крутая... Зато соответствует твоим идеалам
Других вариантов нет, остальные развалились.
Amd_race
Восьмеркин писал(а):

Dantes писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dantes писал(а):

Даффайте разьеремся трезво


Судя по чьим-то заплетающимся пальцам, это не раньше, чем с утра.
А Саддама жалко.



да не надо провокаций
Отто а ты сам откуда?


друзей ищешь? Smile



- "Мы с Чебурашкой, который ищет друзей, хотим служить в артиллерии!"
- "Нет препятствий патриотам!!!!" (С) ДМБ.
Otto Frija
Алексей 123, а кто Вам сказал, что в КНР демократия, Вьетнам строит капитализм, а Каддафи решил покреститься? Могу еще Латинскую Америку вспомнить, и Фиделя.
"Не дождетесь!" (с)
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123, а кто Вам сказал, что в КНР демократия, Вьетнам строит капитализм, а Каддафи решил покреститься? Могу еще Латинскую Америку вспомнить, и Фиделя.
"Не дождетесь!" (с)



То же вариант, но там везде диктатура с примесями. Китай разъедает капитализм, Фидель поступается принципами... Только Северная Корея может похвастаться чистой диктатурой.

Так ты куда? Уезжаешь в Китай?
Cobusca
Otto Frija писал(а):

Лучше диктатура одного с 100% стабильными и исполняющимися законами, чем беспредел, как у нас сегодня.


Меня удивляют люди которые рассуждают,что лучше -кал или моча?
Otto Frija,вспомни,ведь есть ещё и апельсины.
У тебя выбор из диктатуры и "беспределом, как у нас сегодня"? Больше ты ничего не знаешь?
По теме. Доигрался...
krech
Cobusca писал(а):

Otto Frija писал(а):

Лучше диктатура одного с 100% стабильными и исполняющимися законами, чем беспредел, как у нас сегодня.


Меня удивляют люди которые рассуждают,что лучше -кал или моча?
Otto Frija,вспомни,ведь есть ещё и апельсины.
У тебя выбор из диктатуры и "беспределом, как у нас сегодня"? Больше ты ничего не знаешь?
По теме. Доигрался...


Цитата:

апельсины.


это ораньжевые которые..?.. Very Happy
Otto Frija
Алексей 123, лучше будем тут управляться. "Нам придется сделать добро из зла, потому что больше его не из чего сделать" (с). Не бывает нормального государства без идеологии. А уж что в ее качестве выступает: национал-социализм, коммунизм, джамахирия, придурочные отрыжки протестантской жадности - дело второе. Кто-то все равно будет придавлен.
В надцатый раз повторяюсь: нужны десятки тысяч самолетов, танков, десятки подлодок, а главное - вера в будущее.
Считаете, что можно жить без промышленности, вооружения и идеологии? По флагу в каждую руку. Семицветному. Smile
Otto Frija
Cobusca, ладно, посмотрим. Что выдвигаете в качестве универсального пути развития человечества? Бундес, дожившийся до вымирания немцев? Францию, где от сожженных машин переходят к сожженным людям? Занюханную Бельгию, которая относительно стабильно живет только с учетом заседания в дерьме с калом значительной части Европы?
Империи не нравятся? Ладно. Верю. Что предлагаете?
Cobusca
Цитата:

........в качестве универсального пути развития человечества
.

Не думаю,что есть универсальный путь.
Цитата:

Не бывает нормального государства без идеологии.


Ну у нас сейчас примерно такое государство.
Цитата:

Что предлагаете?


думаю,что нам надо просто НОРМАЛЬНОЕ государство. Добавлю ещё и правовое. Должна быть диктатура закона,как ни банально и пошло это не звучит.
Otto Frija
Cobusca писал(а):


Цитата:

Не бывает нормального государства без идеологии.


Ну у нас сейчас примерно такое государство.


Surprised
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ну, слов нет... ЭТО по вашему-нормальное?!!!!!
krech
Otto Frija писал(а):

Cobusca писал(а):


Цитата:

Не бывает нормального государства без идеологии.


Ну у нас сейчас примерно такое государство.


Surprised
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ну, слов нет... ЭТО по вашему-нормальное?!!!!!


Я тоже прочел эту фразу и удивился , я думаю он не это хотел сказать, судя по его остальным мнениям.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Cobusca писал(а):


Цитата:

Не бывает нормального государства без идеологии.


Ну у нас сейчас примерно такое государство.


Surprised
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ну, слов нет... ЭТО по вашему-нормальное?!!!!!



Все относительно. По сравнению с Северной Кореей и с другими перечисленными полу - диктаторскими странами очень да же ничего.
Otto Frija
Алексей 123, ну ненадо... Вооружитесь вилкой и снимайте со своих ушей Роллтон. Отличные показатели жизни в стране - косвенные: средний срок жизни; среднее потребление продуктов питания; количество волков и бездомных животных на душу населения; количество сирот; количество самоубийств; количество пропавших без вести; наличие или отсутствие социальных болезней (тиф, холера, чума, дезинтерия); наличие или отсутствие проституции, в т.ч. детской; мешок показателей по здравоохранению и образованию; показатели психологической атмосферы в обществе; ... етс.
По практически всем показателям мы торчим не только "диктатурам", но и Анголе с Заиром.
Так что, когда Вам еще раз расскажут страшную сказку про голод в КНДР, задайтесь вопросом: А чего эти голодающие дохрена дольше москвичей живут, а тем более дольше россиян?
krech
Да парай все наши представления о жизни в других странах строются кем то другим а в частности стоит только послушать мнение западных экспертов с экранов телевизора так мы верим , конечно им выгодно что бы все так думали (верили) .
Любой стране (государству) выгодно "опустить " унизить ту или иную противоборствующую страну , ее строй и ее качество жизни.
ПОЛИТИКА.
а чему верить мы уже выбираем сами .
Я стараюсь доверять, каким либо новостям, анализируя предварительно кому и зачем это выгодно , что бы мы знали , что бы дошла до наших ушей , вся эта "правда".
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123, ну ненадо... Вооружитесь вилкой и снимайте со своих ушей Роллтон.



Грубо...
Вот когда начнется эмиграция из России в Китай, я поверю что там живется лучше. Пока поток в другом направлении.
Про Северную Карею инфы мало, но если там люди умирают с голода, то что еще можно обсуждать?
Otto Frija
Алексей 123 насчет "грубо" - извиняюсь. Но надоело слушать что черное - оно вообще-то светло-кремовое, "белая ночь", в общем.
Алексей 123, с "правозащитниками" побеседуйте, враз узнаете, что и в РФ люди умирают. В том числе от голода. И ничего, это не мешает на всех углах достижениями хвастаться. Открою "страшную тайну": в США люди тоже умирают от голода.
А потоку радоваться не стоит. Ребята сюда едут не с криками "ура свободе и демократии!!!", они с собой тащат все достижения, включая парткомы и боеспособные армейские подразделения. Когда кое-до кого дойдет, уже поздно будет.
Кавказцев много видели? Что, тоже сюда "приобщаться к культуре" едут? Фиг! Намаз-работа-намаз-работа-намаз-сон и т.д.
нафиг им всем не нужна ни РФ, ни демократия, ни мы. Им земля нужна, остальное - без надобности.
MRiX
Алексей 123 писал(а):

Про Северную Карею инфы мало, но если там люди умирают с голода, то что еще можно обсуждать?


Северная Корея много лет находится в почти полной блокаде стараниями западного мира, который включил их в "ось зла". Про умирающих от голода людей не знаю - не был, но неудивительно, что живут они не очень.
Алексей 123
Otto Frija Живется здесь просто лучше, вот по этому и едут. Россия и ее культура для большинства естественно до лампочки. Так же как и нашим эмигрантам уезжающим в Германию и Америку

А про парткомы ты прикольное загнул!
Otto Frija
Сильно я сомневаюсь в умирающих от голода в КНДР. Таки суть социализма (хоть нормального, хоть национал- ) в том, что если на человека приходится 300гр риса в день, то каждый съест именно по 300гр.
И не надо впадать в америкосские представления о Союзе, Рейхе, КНДР, КНР, Вьетнаме, Иране как о "полицейских" государствах, где "органы" массово сидят на перекрестках за мешками с песком, а голодающее население, страстно желающее демократии, свободы и кока-колы с гамбургером, спит и видит побольше "освободителей" себе на анус. Что, разве не помним, как в 70-е и 60-е ребята спокойно ездили в одиночку на моциках на весь отпуск в путешествия, и все хоккей. Вот это "диктатура"!
krech
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija Живется здесь просто лучше, вот по этому и едут. Россия и ее культура для большинства естественно до лампочки. Так же как и нашим эмигрантам уезжающим в Германию и Америку

А про парткомы ты прикольное загнул!


да а принцып такой , поехать и жить там где лучше , просче паразитировать , чем в своем доме налаживать быт..
Otto Frija
Алексей 123, из КНР даже Сорос удочки смотал из-за этого. Вы серьезно думаете, что китайцы стихийно собирают манатки и огородами-огородами в Москву и РФ? Это, просите, их государственная политика. И идеология, и дисциплина у них на уровне. И когда придет день, все ребята, и пропалывающие лучок, и учащиеся в универе, еще покажут свое настоящее личико. Будет уже не прикольно.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Сильно я сомневаюсь в умирающих от голода в КНДР. Таки суть социализма (хоть нормального, хоть национал- ) в том, что если на человека приходится 300гр риса в день, то каждый съест именно по 300гр.



А как же специально организованный голод на Украине? Когда вымирали от голода целые области?
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

И когда придет день, все ребята, и пропалывающие лучок, и учащиеся в универе, еще покажут свое настоящее личико. Будет уже не прикольно.


Не волнуйся, у нас свои засланцы в Европе и Америке. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы