Страница 4 из 5
denisch
Mahmud писал(а):

и тем более не в России


я напротив вижу все предпосылки к развитию и станавлению России как сверх державы.если откинуть время Ельцинского беспредела,то за 6 лет Россия очень даже ничего себе заявила о себе в мире.
Vigos
denisch писал(а):

Mahmud писал(а):

и тем более не в России


я напротив вижу все предпосылки к развитию и станавлению России как сверх державы.если откинуть время Ельцинского беспредела,то за 6 лет Россия очень даже ничего себе заявила о себе в мире.



Ну не считая расширения НАТО до наших границ, захват всякими африканскими банановыми республиками наших моряков, всяких революций в странах СНГ, и указание пальчиком какой то Грузии, что нам делать, то очень даже ничего так заявили о себе.
И таких примеров десятки.
Otto Frija
Что-то я не совсем понимаю. Что, с Ельцинских времен что-то поменялось? Ах да, забыл: нас из Вьетнама, и с Кубы выбросили. Это - заявка России о себе? Smile
denisch
Vigos писал(а):

Ну не считая расширения НАТО до наших границ,


Россия Китаи и Индия создали свои военныи блок,
вот ответ НАТО.я думаю нетакои уш и слабыи ответик.или я неправ
Otto Frija писал(а):

Ах да, забыл: нас из Вьетнама, и с Кубы выбросили.

не передергиваи никто нас невыкидывал,просто сеичас своих забот полныи рот,бывали времена и похуже...
Otto Frija
denisch, Щоб Вы знали, Индия на дух не переносит КНР, который давно и плодотворно дружит с Пакистаном. И этот "блок", ИМХО, существует только в больном воображении ряда наших горе-дипломатов.
Не выкидывали? Это значит, при уходе из Камрани люлей под пятую точку не навешали?
Про то, чего у России полон рот, я вообще молчу. Но это явно не заботы... Smile
denisch
Otto Frija писал(а):

при уходе из Камрани люлей под пятую точку не навешали?


ссылку плиз
tihohod
denisch писал(а):

Mahmud писал(а):

и тем более не в России


я напротив вижу все предпосылки к развитию и станавлению России как сверх державы.если откинуть время Ельцинского беспредела,то за 6 лет Россия очень даже ничего себе заявила о себе в мире.



Вы это серьезно?
denisch
tihohod писал(а):

Вы это серьезно?


серьезнеи небывает
tihohod
denisch писал(а):

tihohod писал(а):

Вы это серьезно?


серьезнеи небывает



И что-же она заявила?
denisch
tihohod писал(а):

И что-же она заявила?


гоним пендосов от своих границ,нагнули их в Украине, в Киргизии,дали по ушам Грузии,и прчее прочее прочее
Vigos
denisch писал(а):

tihohod писал(а):

И что-же она заявила?


гоним пендосов от своих границ,нагнули их в Украине, в Киргизии,дали по ушам Грузии,и прчее прочее прочее



А может всё наоборот? Smile
denisch
Vigos писал(а):

А может всё наоборот?


а вдруг нет....
tihohod
denisch писал(а):

tihohod писал(а):

И что-же она заявила?


гоним пендосов от своих границ,нагнули их в Украине, в Киргизии,дали по ушам Грузии,и прчее прочее прочее



Это... ведь при Ельцине ни в Украине, ни в Грузии "пендосов" кажется не было. А теперь там проамериканские режимы... И почему же при этом Вам кажется, что мы их там нагнули, надавали по ушам и гоним, гоним от своих границ?...
denisch
tihohod писал(а):

Это... ведь при Ельцине ни в Украине, ни в Грузии "пендосов" кажется не было.


зато они были у нас
Vigos
denisch, не тешь себя иллюзиями.
Положение России сейчас почти никакое.
tihohod
denisch писал(а):

tihohod писал(а):

Это... ведь при Ельцине ни в Украине, ни в Грузии "пендосов" кажется не было.


зато они были у нас



Где - у нас?
kindermann
Ну не знаю, кого вы нагнули в Украине... Smile Но отношение к России стало похуже (у тех, кто был относительно нейтрален), а авторитет сильно упал.... Сужу по себе, своим знакомым и друзьям, круг достаточно большой...
По теме - при Саддаме в Ираке гражданской войны не было, сейчас она есть. Как вы думаете, долго ли продержится нынешняя проамериканская власть после ухода НАТОвцев? А пендосы уроды - получили еще одну горячую точку на свою голову (да и любить их стали, просто пипец).
Кстати о тожестве демократии: после захвата Багдада начались массовые изнасилования иракских женщин (сцылку не дам - слышал/видел по телеку, была передача из Багдада - могу ошибаться - с Шустером, сами иракцы об этом говорили), да и видео обращения с пленными тоже еще одно торжество... Поменяли, нехороший человек, шило на мыло...
О голоде в Украине: по нашим официальным данным погибших от голода около 30 миллионов. А теперь вдумайтесь - 30 млн. умерших при ВСЕМ населении Украины тогда ну максимум 40 млн., а то и меньше!!! Это что, тут никого не осталось??? Где ж тогда партизаны народ брали? Smile Короче, 3,14здят все...
denisch
tihohod писал(а):

Где - у нас?


что МВФ непомните,Сороса непомните. быстро же вы все забыли. до сих пор расхлебать не можем ту кашу которую они заварили
tihohod
А чем Вам не угодил МВФ и Сорос? Какую кашу они заварили?
denisch
tihohod писал(а):

А чем Вам не угодил МВФ и Сорос? Какую кашу они заварили?


а вам они чем таким угодили?
Cobusca
Цитата:

начались массовые изнасилования иракских женщин


Уверен,что брехня.
Цитата:

сцылку не дам - слышал/видел по телеку


"Телек"(особенно 1 и 2 канал) это образец высокой морали,честности и неподкупности.
Цитата:

и видео обращения с пленными....


Во-во. Смотрел я передачу ,как там жестоко обращались с пленными. Сверхнечеловеческие муки,высшее проявление садизма. Раздели догола(!),завязали глаза(!!) и СТРАШНО орали на бедняг(!!!) и в то-же духе. Согласен ,такого история человечества ещё не знала.
tihohod
denisch писал(а):

tihohod писал(а):

А чем Вам не угодил МВФ и Сорос? Какую кашу они заварили?


а вам они чем таким угодили?



Мне до них дела нет.
Я просто до сих пор не понял, каким-же образом Россия заявила о себе в последние годы...
STA имел maksopera
Ну повесят или нет.
А нам то что с этого ?
kindermann
Знали, не знали - они ж демократию несли... А это как-то несоответсвует...
1-й канал конечно да... (правда это было НТВ, но и оно не лучше), но это говорили сами иракцы. Как счас помню Smile там разделили их на проамериканских и которые не очень (которые совсем не очень, к тому времени или в партизанах, или в тюрьмах), так вот, даже проамериканские жевали сопли и НИЧЕГО не возразили, вот...
Опять же про видео - интересно, в США с подследственными так же обращаются?! Кстати, легко допустить, что выкладывали видео в инет все-таки не идиоты, и самое-самое себе на память оставили...
Представь, приходит к тебе в гости чел, который говорит - типа помочь тебе пришел, обещает, что все будет культурно, и вдруг начинает срать по углам... Понравится?
kindermann
Во - не пришел в гости, а вломился, сломав при этом входную дверь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы