Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Женя 21063 писал(а):

Кот Чеширский
Гарант сложно самому ставить??? Какие инструменты нужны???



Там просто хитрая отвертка нужная. В магазине продается в принципе.
Две половинки одеваются на ... как называется труба которая крутится и на ней руль? и затягиваются. У меня гарант был увесистый штука хорошая еще и от хулиганов отбиваться - было один раз. Работы минут на 10. Просто ставить ее не удобно - я ставил за педалями.
DerDen
Женя 21063 писал(а):

у брата 2 года назад двойку угнали 73-его года



может он ее сам по пьяни проеб@л??? Smile Smile Smile

а чо у нас такие случаи были... особенно в новогодние праздники, пацаны ходили по району и спрашивали вы машину такуюто не видели?.. а то поставили гдето и забыли... :-D
Simaks
я бы не вкладывался в такой автомобиль. а дешевую сигналку отрубают не напрягаясь (проверено, укатили 2105). и отталкивался бы от того, в каком районе, на какой улице в каком дворе приходится ставить. по моим наблюдениям (не только в отношении моей машины), от этого вероятность ущерба (угона) зависит немало. в центре есть дворы с таким обзором и освещением (как на ладони), что почти как на стоянке. ставил на 116км в темном дворе: лазили в бардачок через день (машина была 2104, 1996 г.в.), ставил на Масленникова прям почти на тротуаре: год без проблем, машина была вне обзора и слышимости.
Simaks
пока не угнали классику 96 г.в., тоже думал "да кому она нафиг нужна".
Женя 21063
Да у меня вот тоже по разному во дворе (на поляне Фрунзе). Раньше ставил машину часто под окнами, 1,5 года стояла без проблем, потом начали каждый день в бардачок лазить, потом стекло разбили, после этого не оставлял под окнами, а так машин то полно стоит по ночам да вроде не трогают их.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы