Страница 1 из 3
Андрей-медведково
привет всем матрешководам!!!день жестянщика не за горами,а у меня стоковая "Кама".пробег 24000 км за год..посоветуйте резину на зиму!
чтонибудь бюджетное...с капустой пока тяжеловато,а ездить более менее безопасно хочется..заранее спасибо! Very Happy
pa_nik 177
Good Year Ultra Grip 7


отличная резина, не шипы, рисунок протектора исключает аквапланирование (актуально для слякоти на дорогах)
Efss
Андрей-медведково писал(а):

привет всем матрешководам!!!день жестянщика не за горами,а у меня стоковая "Кама".пробег 24000 км за год..посоветуйте резину на зиму!
чтонибудь бюджетное...с капустой пока тяжеловато,а ездить более менее безопасно хочется..заранее спасибо! Very Happy




не знаю! попробуй KLEBER CAPNOR5. второй сезон буду кататься-доволен, примерно 1600-1700, Мишлен как никак!
denis_len
финская резина самая мягкая...

русскую не брать ни вкоем случае !!! даже если написано что по технологии не русских...

проверял лично ..руская зимняя это смерть с отсрочкой
Андрей-медведково
AMTEL PLANET
NORDMASTER K-244.что скажите??
Андрюхич
Катаюсь 2-ю зиму,претензий нет. Хоть все и говорят,что откровенное г...вно, а мне нравится. 1200-1300. Если,конечно,не гонять 120-130.
На 90-100 откатал - держит нормально. И из сугробов вытаскивает неплохо. На счёт импортной резины спорить не буду.Но вопрос у нас - что-то подешевле... И из русской это оптимум,мне так кажется,благо проверял сам.
ReVis
Скажем так: есть целый раздел где люди обсуждат колеса, диски, что выбрать, как грызть ногти когда нет денег на хаккапелиту-5 а хочется...

понимаешь? Smile ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ! Так и называется, колеса, диски епрст Smile
Матреха
у меня Амтел...сегодня переобулся в них на вторую зиму...шумновата...а так прикольная резина...180-нормально))) Very Happy
Вадя™
Андрей-медведково
ИМХО, про русскую резину забыл раз и навсегда.Поездил, попробовал.ИМХО.
Jaga-Jaga
у меня бриджи стоят
molot.o.k.
Вчера поставил. Данлоп ds-2 нешипованая она. Стоит порядка 2 тыщ в 14 радиусе. Плюсы. Мягкая-стыки машинка глотает суперррр! Тихая. Вибрация на руле прошла! И это при том, что диски заводские остались. Минусов пока не заметил. На асфальте гуд. Вчера наледь ночью была. Тоже нормально. Т.ч. нашу резину в топку. ИМХО не стоит оно того. Раньше фанател по континеталю. Очень хорошая резина. Ездил викинг-контакт, так вроде бы. Но посмотрел сейчас конти ts800 их последнюю нешипованную модель. Жесткая очень. Для центральной европы наверное пойдет, но у нас даже в Москве, да что там в Краснадаре по слухам, лед зимой на дорогах бывает. А жесткая резина на льду это только если с шипами цепляться будет.
DELKO
pa_nik 177 писал(а):

Good Year Ultra Grip 7


отличная резина, не шипы, рисунок протектора исключает аквапланирование (актуально для слякоти на дорогах)


Я взял себе такую.Буду пробывать этои зимой. Good Year Ultra Grip 7 рулит. :cool: :cool: :cool: 8-)
nik2425
зайди на сайт магазина русь-трейд и выбери по деньгам, у них шиномонтаж при этом бесплатный. ЭКОНОМИЯ.
Serg_svrw
у кого бриджи : какая конкретно модель ?
у кого гиславеды ?
я вот чё-то в ту сторону поглядываю, хотя ориентир пока гудьиар ультрагрип 500..
в магазах щас в раёне 2700-2750 стоит
ами
Хакка 2-ая. Щас можно найти подешевле т.к. модель 2004 года, на складах залежавшуюся можно пробить. Офигенная резина, прошлую зиму без нареканий. Минус один(как и всех зимних Нокиан), шумновата, зато по остальным характеристикам на голову выше остальных.

Друг гоняет на Мишлене без шипов, доволен как слон. Цена где то 1800-2000р. К сожалению не помню как называется.
ReVis
ами писал(а):

Хакка 2-ая. Щас можно найти подешевле т.к. модель 2004 года, на складах залежавшуюся можно пробить. Офигенная резина, прошлую зиму без нареканий. Минус один(как и всех зимних Нокиан), шумновата, зато по остальным характеристикам на голову выше остальных.

Друг гоняет на Мишлене без шипов, доволен как слон. Цена где то 1800-2000р. К сожалению не помню как называется.



У тебя именно Хаккапелита-2 или всеволжский Нордман?
ReVis
2 моераторы: про резину все темы можно было бы поскидывать в раздел с резиной дисками и так далее, там же также можно найти что уже по 20 раз обсосано.
Sormat
Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/65R14 покупал по цене 1980 руб. за баллон через интернет магазин (рекламу давать не буду, если интересно, сообщу лично) . Судя по отзывам, резина очень хорошая, но с одним недостатком... шумит в диапазоне скорости от 40-60 км/ч .
ами
ReVis писал(а):

ами писал(а):

Хакка 2-ая. Щас можно найти подешевле т.к. модель 2004 года, на складах залежавшуюся можно пробить. Офигенная резина, прошлую зиму без нареканий. Минус один(как и всех зимних Нокиан), шумновата, зато по остальным характеристикам на голову выше остальных.

Друг гоняет на Мишлене без шипов, доволен как слон. Цена где то 1800-2000р. К сожалению не помню как называется.



У тебя именно Хаккапелита-2 или всеволжский Нордман?



Хака 2. Ещё финская.
ReVis
Хочу финску, во всеволжске делают ее же, но вот продают под другим брендом с целью не мешать продвижению более последних разроботок, но на голову этот момент давит. Вернее нет, давит то, что русские умудряются даже под дулом автомата спиздить или чего нить не так сделать, поэтому дубовость нашего производства гарантирована на 101%.

Мишки падла мягкие сильно, не для наши колхозных колдобин.
Глебаня
Андрей-медведково
Купил АМТЕЛ 310, ну неплохо для 1400 руб. (тоже с бабосами хреново), и шипы хорошо и копает снежок неплохо, но после 50 так ВОЕТ. Ощющение, что находишься на борту стратегического бомбардировщика.
ReVis
Глебаня, а чего мимо всеволжской Nokian Nordman+ проехал, она по бонусу за 1900 идет.

Хотя если 1600 сверху ощутимый гвоздь, пойму. Сам такой.
Глебаня
ReVis
ну не было в тот момент +500 руб. за каждое колесо. В сумме 2000 получается.
Vlad B
ами писал(а):

К сожалению не помню как называется.



Наврено так и не узнаешь уже... без шипов-то.
Jeddite
А кто-нить прошлую зиму на четвертой хаке нашинского производства катался?как шипы, остались?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы