Страница 1 из 3

Одобряете ли закрытие названных передач?

  • Да[ 47 ]75%
  • Нет[ 15 ]24%
Всего голосов: 62
Garrison
Хотели бы Вы запретить на ТВ Аншлаги, Петросянов, новых русских бабок и прочие так называемые "юмористические" передачи?
Не могу понять, неужели действительно кто-то этот дебилизм смотрит? А ведь он занимает лучшее время на ТВ, причем очень много! Такое ощущение, что просто идет какое-то лоббирование этих глупых передач...
Я не призываю закрывать все юмористические передачи, но эти - верх дебилизма, ИМХО.
Или кто-то их смотрит?
*Kostik*
Я не смотрю это г@$но.Я за
Адвер
я бы еще и расстрелял бы вдогонку...

Из "комедийных" смотрю только КВН, пошлый "КК" (серццу не прикажешь) и "Хорошие шутки".
krech
Адвер писал(а):

я бы еще и расстрелял бы вдогонку...

Из "комедийных" смотрю только КВН, пошлый "КК" (серццу не прикажешь) и "Хорошие шутки".


:cool:
АНТИфриз
Голосую ф топку нафиг, пока коматоз не снес тему. Very Happy
Cobusca
Я не смотрю жто.Но проголосовал против,так-как запрещать ничего нельзя.
jorik
Да уж! Лучше пошлый "КК" , чем обдолбаные старперы с нафталиновыми приколами!
DerDen
кг/ам.
я вот лично не смотрю и мне насрать. не нравица не смотри а исходить г#$@ом типа запретить, расстрелять- удел убогих совков
Нач.Академки
DerDen писал(а):

я вот лично не смотрю и мне насрать


Полностью согласен, но уж больно их дохрена. Вечером берешь пульт в руки, начинаешь переключать каналы, а там везде одно и тоже: бабки, аншлаги и прочая лабуда. Я бы для них выделил отдельный канал, типа спорта, там и пускай зажигают, а кому нравится смотрят.
rover
Ваш голос был учтён
Эхе-хе...
Раз, разговорившись со знакомой, зашла тема про подобные передачи. Ну и только я успел открыть рот про "Аншлаг", как она поспешно выпалила, что дескать да, любит безумно всех и смотрит. Я молчаливо и задумчиво поглядел так на неё, и покачал головой. Зная мою манеру общения, она перевела этот жест так: "Ну ты и дура, раз б_ такую _ смотришь, и ...". Вот... хочется иногда запустить пультом в этих старых клоунов, которым давно на пенсию пора, а они детские утренники устраивают.
MRiX
Нач.Академки писал(а):


Полностью согласен, но уж больно их дохрена. Вечером берешь пульт в руки, начинаешь переключать каналы, а там везде одно и тоже: бабки, аншлаги и прочая лабуда. Я бы для них выделил отдельный канал, типа спорта, там и пускай зажигают, а кому нравится смотрят.


Это правильно. нафиг они нужны на ЦТ?
Сам смотрю только "Хорошие шутки" на СТС. Еще бы Альтова смотрел - вот красавец так красавец, но его редко показывают, и только старые вещи. Комеди Клаб - вульгарная пошлятина, Аншлаг - вообще за гранью добра и зла, КВН скурвился. Все это - на отдельный канал!
GEN?
Ну мне Гальцев к примеру нравится с компанией.

А вообще многим здесь успокоительное уже регулярно принимать надо...
tihohod
Петросян - пророк наш. Он лучше всех изображает реппера и пердящего деда! А смехохульный аншлаг - запретить, без сомнения!
PaSh_ich
Прихожу с работы в субботу или воскресение (график у меня такой скользящий) и одна и таже картина - семья сидит перед ящиком и "прётся" х.з. отчего, смехуёчки и пиздохаханьки. Мля надоедает 8-)
Geneve
Запрещать нельзя. Нужно НЕ СМОТРЕТЬ...
Не будет рейтинга- сами уйду. Но их смотрят. И смотрит очень много народа. Вот в этом беда....
denisch
Geneve писал(а):

И смотрит очень много народа.


потомучто ничего другово нет,хотя я тоже это г... несмотрю,
Geneve писал(а):

Не будет рейтинга- сами уйду.


полностью поддерживаю
PaSh_ich
Geneve писал(а):

Не будет рейтинга- сами уйду. Но их смотрят. И смотрит очень много народа. Вот в этом беда....


+1, с одной лишь ремаркой: Их смотрят потомучто нечего смотреть, нет таких программ, как "Клуб путешественников", "очевидное невероятное" и наконец бессцеллер-"Хочу всё знать" для детишек :-D
PaSh_ich
Посмотрите сколько программ на криминальные темы, сбственно сделайте вывод 8-)
Жек
PaSh_ich +1
ни одной познавательной передачи. Для детей вообще уже ни хера нет по телику. Ебанутые ток-шоу и бабки с петросяном.

Для отупения народа делается все...

P.s. Всегда поражали люди, которые на их концерты билеты покупают по хз сколько рублей. Можно в театр хороший сходить.
Адвер
Для отупения народа делается все

Так....быдлом удобнее управлять.
denis_s
1 лига КВН даже смешнее высшей.
А Хорошие шутки уже не те - что в прошлом году.
Городок бывает более-менее, но тоже уже часто повторяются.
Еще передачка по ТНТ кажись есть... ТАм шесть человек по типу городка сценки снимают - Вот реальный ржачь.
STA имел maksopera
В эти телебанды, ещё х... пролезешь.
Garrison
По поводу рейтинга: вот сейчас 80% проголосовало за то, что они не смотрят эти передачи и не любят их. Так откуда эти рейтинги берутся? Моё мнение - идет мощное лоббирование, когда передачу вставляют в лучшее время независимо от её рейтинга и даже вопреки. И многие, кстати, смотрят их только оттого, что смотреть больше нечего, а что-то хочется. А передачи идут в лучшее время, т.е. тогда, когда большинство хочет смотреть ТВ.
Кроме того, на проблему надо смотреть шире, чем просто "не хочешь - не смотри". Ведь не говорим же мы про наркоту: "Не хочешь - не колись!" или "Не хочешь - не ходи в школу". Нет, наркота вне закона, а 9 классов обязательны для всех. Потому как просмотр этих передач ведет к отупению народа, а значит - к снижению конкурентоспособности России в целом в мире, следствием чего является превращение нашей страны в сырьевой придаток, а в будущем - колонию. А народу будет плевать.
Адвер
Garrison писал(а):

к снижению конкурентоспособности России в целом в мире, следствием чего является превращение нашей страны в сырьевой придаток, а в будущем - колонию.


Т.е - петросяну платит Буш? Surprised
Garrison
Не надо думать, что американский президент - это корень зла. Он - всего лишь пешка.
А Петросян спонсируется нашей т.н. "элитой", дабы последняя могла беспрепятственно выкачивать ресурсы из страны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы