Страница 1 из 1
MilleniumD
Нашел в магазине PASER накладку панели приборов 2107 (Евро Лада), по-моему вещь неплохая, даже нужная. Может есть такая у кого-нибудь? Как вам и что думаете по этому поводу?

Otto Frija
Попоны с фестончиками не хватает. ИМХО. Или мохнатой шкуры, как на ЯВАх моей боевой молодости... :grin:
KITT
У меня родная сделана карпетом - больше ничего не надо!!!
Ацкий_Кот
А вид установленной есть ?????
MEPHI_Aahz
Зачем она нужна?
SiN
Я так понял единственный ее плюс - полочка над бардачком...
Но, нужно посмотреть, как она смотреться установленной будет...
Если фигня - то проще купить не скользящие тряпочки/резиночки на панель, чем такую хрень прикручивать...в семере и так панелька реальная... 8-)
MilleniumD
Да, полочка это ее большой плюс! Но мне кажется ее не надо прикручивать, а она просто так надевается!
Rabino
Да 100 % это сделано из тонкого пластика, который будет ходить. И когда прикрепишь, что еще и щели будут. Фуфло все это. Ничего нет лучше, чем заводская сборка. Если так хочеться полочку, купи отдельно. Вот в пятерке намного удобнее панель))) Там есть место куда что складывать. Прям над магнитолой Smile
MilleniumD
Да не факт что она ходить будет и щели будут. Надо посмотреть, спросить! Кстати она весит 0.922 кг, я думаю при таком весе шансы что она нормально сидеть будет увеличиваются!
sly_074
да, увидеть бы установленную... видел и у нас в продаже... 30 баксов хотели Sad
для себя плюс вижу в том, что можно будет выкинуть скрипящую время от времени планку на торпеде на обдуве лобовухи...

будет накладка скрипеть или ходить - так ее проще чем-либо обтянуть, чем торпеду... кожзамом например...
Хотаб
sly_074 писал(а):

да, увидеть бы установленную... видел и у нас в продаже... 30 баксов хотели Sad
для себя плюс вижу в том, что можно будет выкинуть скрипящую время от времени планку на торпеде на обдуве лобовухи...

будет накладка скрипеть или ходить - так ее проще чем-либо обтянуть, чем торпеду... кожзамом например...



а если будет скрипеть и торпеда и накладка? Laughing Laughing Laughing

смысла нет ИМХО, как говорят "мерседес все равно не получится, чо бы ты там не делал" :cool:
Chega
На восьмерке у меня стояло подобие, смотрится конечно недурно, но... крепится саморезами к панели, в принципе если всё сделать аккуратно пролеить то ничего, но ИМХО просто очередная приманка для пионеров
mamadu
Баловство все это!
Buick06
обсосная накладка "Хасид-Лада", она же "Евре-Лада"
MilleniumD
Да главное чтобы удобная была!
oops1
Увидел сие чудо на семерке. Подобного колхоза я еще не видел Smile.Если появится возможность сниму на мобилу. Имеет смысл ставить только если родная панель уже выглядит очень страшно Smile
MilleniumD
Если получиться обязательно сними, еще желательно раза 2-3 (с разных ракурсов)!
oops1
Качество не очень.
Вот.
__
Хотаб
oops1 писал(а):

Качество не очень.
Вот.
__



ужас! Shocked Shocked
и за такое нуа..мно еще 30 бакинских комисаров???????
Smile даю от силы 5!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы