2.0 литра. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:14
если ставят просто точно такой же рес, то как организовывают подвод воздуха с левой стороны двигателя?
#27:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:54
Gloom писал(а):

если ставят просто точно такой же рес, то как организовывают подвод воздуха с левой стороны двигателя?


такой рес ставят пацыки - а раз пацыки - значит нулевик - на месте где должен стоять адсорбер - ибо пацыки адсорбер тоже выкинут - лишний вес supercool

#28:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 10:46
Ждемс фото! TAZ forever!
#29:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 11:08
давно криворукий бы ваз сделал какой нить V6 литра на 2,5-3, я б хоть порадовался, или по ржал бы двиг на гитарки повесят без подрамничка. на волги бы поставили как на бмв рядную шестерку.
#30:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 12:19
А чем плох тракторный мотор? Передачи подлиннее и все Smile
#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 12:23
Skydive писал(а):

Ninja писал(а):

Gloom писал(а):

Ninja
пащиму не сделал фото?


Можно попробовать, если хозяин разрешит и не засунет мне телефон в одно место... Smile


Это ты увидел ресивер с надписью 2,0L.
Такие продаются. Но под ним стоковый мотор.

+1, так и есть supercool

#32:  Автор: Semerkin#Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 12:35
ROFL ха-ха! ну и тема поднялась!

если кому-то фотку хочется, то могу предоставить фото своей. Рессивер не накрыт крышкой, на нем красная надпись Lada 2.0, а дроссель стоит с обычной стороны. распоркам ничего не мешает ))

Купил 21113 04 года в 2007ом с таким вот мотором. Иллюзий насчет того, что это реально 2 литра, я не питал, хотя владелец ничего не отрицал. но меня в машине интересовало другое. едет как нормальный 1.5, потому что это 1.5 и есть. даже некоторые друзья сомневались, что у меня обычная полторашка, во что верил наверно только я. и вот однажды при замене свечей решил окончательно туман развеять. выставил ВМТ и померял ход поршня. один к одному как в мануале на мотор 2112. вывод: там обычная ПОЛТОРАШКА! не ведитесь на развод про 2 литра

#33:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 10:10
Semerkin# писал(а):

ROFL ха-ха! ну и тема поднялась!

если кому-то фотку хочется, то могу предоставить фото своей. Рессивер не накрыт крышкой, на нем красная надпись Lada 2.0, а дроссель стоит с обычной стороны. распоркам ничего не мешает ))

Купил 21113 04 года в 2007ом с таким вот мотором. Иллюзий насчет того, что это реально 2 литра, я не питал, хотя владелец ничего не отрицал. но меня в машине интересовало другое. едет как нормальный 1.5, потому что это 1.5 и есть. даже некоторые друзья сомневались, что у меня обычная полторашка, во что верил наверно только я. и вот однажды при замене свечей решил окончательно туман развеять. выставил ВМТ и померял ход поршня. один к одному как в мануале на мотор 2112. вывод: там обычная ПОЛТОРАШКА! не ведитесь на развод про 2 литра


А диаметр померили??? Ход поршня ни о чём не говорит.

#34:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 11:29
Ninja писал(а):

А диаметр померили??? Ход поршня ни о чём не говорит.


pst
в курсе что 1.7 (с чем то) с той же полторахи делается только другой коленкой? а тот же 1.8 от супер авто имеет поршни на 0.5мм больше лишь? (точно не уверен в цифрах, поправьте знающие)

#35:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 12:07
Glan писал(а):

в курсе что 1.7 (с чем то) с той же полторахи делается только другой коленкой? а тот же 1.8 от супер авто имеет поршни на 0.5мм больше лишь? (точно не уверен в цифрах, поправьте знающие)


+21128 supercool
При значительном увеличение объёма ходом колена,
про лошаровские 15 кубикофф с диаметра - мало кому интересны supercool

И эта, заканчивайте....про 2.0л.
Если блок штатный, 1.8 - это потолок.
Больше там никак не раскачать supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU