Автозапуск на классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 11:27
Андрюха&ВАЗ-21047

И как это сигналка с автозапуском будет подсосом рулить? Shocked Это на инжекторах хороши сигналки с автозапуском, а на карбе будьте любезны подсос дернуть.

#27:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 12:03
Shish писал(а):

И как это сигналка с автозапуском будет подсосом рулить? Это на инжекторах хороши сигналки с автозапуском, а на карбе будьте любезны подсос дернуть



там в описаолве показано как.Very Happy
хотя ИМХО вместо мотора с редуктором можно было бы шаговый двигатель поставить...

#28: Был ли на классике электроподсос Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:02
Добрый день. Я знаю, что в переходный период между карбюратором и инжектором авто 10го семейства шли с электронным подсосом. А был ли такой на классике? И можно ли его встретить в свободной продаже?

PS хочется сигналку с автозапуском

#29:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:04
Дык, продается карб со всей этой приблудой, стоит 6000 , вроде как...
#30:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:09
vovan064
Со все какой приблудой?
Там карб полуавтомат, и без работы акселератором все равно толком не работает.

#31:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:11
Был, не знаю реально ли сейчас найти такой в продаже.
У знакомого на девятке такой стоял, он блин нигде не мог найти карбюраторщика, который взялся бы настроить по человечески.
Да и расход на нем побольше будет.

#32:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:13
Nik73 писал(а):

хочется сигналку с автозапуском



У тебя что машина с АКПП?
Прикинь поставил ты на скорость а не наручник и запустишь. Sad

#33:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:16
Если надо нормальный автозапуск, ищи подходящий карб от иномарки с системой автоподсоса (или как там она у них). С нашими ни чего путного не будет.
#34:  Автор: Vovan_ntОткуда: Н.Тагил СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:21
http://www.silych.h10.ru/index.htm
посмотри может дебя это устроит.

#35:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:37
Гамно гамном, лучше инокарба нет ничего.
#36:  Автор: Vovan_ntОткуда: Н.Тагил СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:44
Forkoss писал(а):

Гамно гамном, лучше инокарба нет ничего.


я сам конечно не пользовал данную систему поэтому категорично утверждать что либо небуду НО хотелось бы услышать от вас уважаемый хоть какоето обоснование даного утверждения Confused

#37:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 12:20
супер-бой писал(а):

Nik73 писал(а):

хочется сигналку с автозапуском



У тебя что машина с АКПП?
Прикинь поставил ты на скорость а не наручник и запустишь. Sad



не, если на скорости, она не заведется, так устроена

#38:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 12:23
Nik73

Ну хозяин барен,но мне кажется плохая идея.Удачи.

#39:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 12:26
Vovan_nt
Купи и попробуй, объяснять бесполезно.

#40: Re: Был ли на классике электроподсос Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 14:03
Nik73 писал(а):

Добрый день. Я знаю, что в переходный период между карбюратором и инжектором авто 10го семейства шли с электронным подсосом. А был ли такой на классике? И можно ли его встретить в свободной продаже?

PS хочется сигналку с автозапуском



Небыло. На зубилах этот карб быстренько сменили на обычный или на ИНЖ.

#41:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 15:05
супер-бой писал(а):

Nik73

Ну хозяин барен,но мне кажется плохая идея.Удачи.



у отца такая функция есть. правда ижектор, но очень удобно. а если на скорость поставить или хотя бы на ручник не поставить - не заведется - проверено Wink

#42:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 15:11
Nik73
У нас в сервисе такая газель была, так ее водила завел, она и уехала, до первого столба Smile
На счет ручника согласен, там кнопка есть, но вот как сделать на классике индикатор нейтрали?

#43:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 06:42
Forkoss писал(а):

На счет ручника согласен, там кнопка есть, но вот как сделать на классике индикатор нейтрали?


если по уму сделано то двигатель глушиться только после того как закрыта последняя дверь и машина на ручнике, т.е. жмешь кнопку на сиге вытаскиваешь ключ из замка зажигания двигло работает, ставишь на ручник, выходишь из машины закрываешь дверь, двигло через пять секунд глушиться. соответственно машинка на нейтрали и на ручнике, как только любая из дверей открыта настройка автозапуска выключается.
у знакомого на 14 так сделано, сам проверял.
с Силычем можно тож самое замутить и даже самую примитивную сигналку на доп. канал подключить, будет запускаться при нажатии на кнопку, а так там есть настройка запуска по времени, температуре двигла, салона, или улицы. Так что нет ничего невозможного при желании




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU