Страница 1 из 1
DMV
Слышно какие то щелчки похоже в блоке под бардачком и после каждого щелчка приборка тускнеет, магнитола если громко вырубается. В чем причина помогите
IVAN_MIT
Вентиллятор скорее всего включается... Как связано с температурой?
Сергей 22
IVAN_MIT писал(а):

Вентиллятор скорее всего включается... Как связано с температурой?


+1
DMV
Не ето точно не вентилятор, ето даже на не заведенной машине. Делаю магнитоллу громче %50 общей мощности маг и вдруг щелк, маг выкл. вкл. ставлю 25% все работает
IVAN_MIT
Surprised ну тык вообще полтыргейст! Ищи домового-Кузю в бардачке. Very Happy под бардачком 3 реле - главное впрыска, карлсона и бензонасоса. все они без зажигания не работают. Как вариант - магнитола подключена через супер-пупер предохранитель, который вырубается. А если зарядить АКБ или у друга попросить хороший, что будет?
DMV
Мне кажется какое то реле, но какое? Что ето за реле которое снижает напряжение борт сети, если ни чего кроме магнитоллы не включено и той мощьности не хватает (ето появилось в холода)
Сергей 22
Контакты проверяй
Ярослав86
У меня похожее. Делаю музыку громчее - вырубается всё нафиг!!!
Думаю провод посоянного тока на магнитолу поменять на потолстее.
Тоже попробуй, мож поможет.
FUZZ 2115
Может магнитола завязана через какое реле. Или же есть такая функция как при не достаточном заряде АКБ или при продолжительной работе мафона при выключеном двигале мафон вырубается Smile
DMV
Причину вроде нашел. Напряжение в борт сети было маленькое, а на магнитолле стоит реле которое при низком напряжении выключает ее. А напряжение упало из за износа и растяжения ремня генератора, подтянул его и напряжение стало нормальным и заряд на АКБ пошел, АКБ был разряжен вот почему такой глюк с отключением магнитоллы был при не заведенной и заведенной машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы