Страница 2 из 2
aviatorrr
D_Garry писал(а):

Со старой панелью - беда, раскололся пластик рядом с креплением накладки бороды (достаешь пепельницу - а с ней норовит вся борода вылезти), поколоты боковые уши (сам понимаешь, как она держится), к тому же вся заляпано силиконовым герметиком (так, видимо, кто-то из предыдущих владельцев пытался от скрипа избавится), дефлекторы боковые все поломаны, постоянно вниз смотрели, центральное сопло ВООБЩе было от старой панели (на нем даже номер запчасти был 21086-хххххх). Он другой конструкции, соответственно, смотрел несоосно отопителю со щелью сантиметра в два. И при всем при этом мне зимой было отнюдь не холодно!


Ну и фигли :-D у меня счас не лучше Sad главное есть и славабог пен7ой тока залил и молчит хомяк :-D
Dam
Народ, а подскажите такую вот вещь: У меня очень сильно скрипит верхняя накладка (имеется ввиду конечно-же НП Wink ) слева от козырька приборки ... Впрочем она везде скрипит, если пальцем посильнее надавить. Да к тому-же она повздувалась и в 2-х местах тупо лопнула - именно накладка.
Мысль поменять накладку мучила давно, но на базаре продаются какие-то залипушные - они по виду не внушают доверия, а по фукционалу тем более ... Однако вчерашнего дня потенциально разжился новой НП в комплекте с накладкой. Одна проблема - она рыжая, а у меня все темно серое.
Имеет смысл возюкаться с этой накладкой? Как ее привести в нужный вид? Покрасить или обклеить? Была мысль обклеить искусственной кожей, а жена предложила искусственный мех Smile ... В принципе, если возиться с кожей, то не проще будет "оживить" старую накладку, дабы торпедо не разукомплектовывать? Или не стоит с этим маяться, а купить ту хрень на базаре и на годик ее хватит?
Boriskin
ээээ, кожей я бы не стал
представляешь как летом панелька на солнце греется?Smile
кожа лопнет нахер)))
мех на твоё усмотрение, прикольно но имхо не практично
если красить - то облезет
но на твоём бы месте я бы мутил с коричневой панелькой чтото
volokh
имхо
3.3-3.4 - крышка бардачка - не дверца!
4 - замок дверцы бардачка
2.1-2.3 - решетки воздуховодов
1.1-.1.2 - крепление к кузову, верхнее
2.2 - крепление решетки средних воздуховодов
3.2-3.1 - скорее всего козырек КП
Dam
Boriskin писал(а):

ээээ, кожей я бы не стал
представляешь как летом панелька на солнце греется?Smile
кожа лопнет нахер)))
мех на твоё усмотрение, прикольно но имхо не практично
если красить - то облезет
но на твоём бы месте я бы мутил с коричневой панелькой чтото


А что с ней можно еще замутить? Насчет меха эт жена прикалывалась Wink А вот насчет кожи - согласен, греется она некисло. Иной раз с моря выезжаешь, руль держать сверху невозможно, накладка нагревается не меньше. Но так ли это катастрофично? На крайняк можно периодически мазать эту кожу касторкой или глицерином ...
А еще какие-нибудь предложения есть?
aviatorrr
Dam писал(а):

А еще какие-нибудь предложения есть?


Оставь коричневую панель :cool: Конечно в машине не фантан Sad но проблем с нею не будет 8)
Скобаристаныч
D_Garry писал(а):

Boriskin писал(а):
таз с правым рулём рулит
дворники как?

Дворники - уже нормальные (я, кстати, тебе фотки делал в соответствующей теме - про "Хорс-нае%алово" - которые бескаркасные "акробат")


Он имеет ввиду в правильную ли сторону они двигаются и как был достигнут сей эффект, а то тут человек страдал, что за рулем себя как пассажир ощущает в плане видимости.....(авто ,соответственно у него тоже с английским акцентом)
Boriskin
Скобаристаныч
фточку 8-) [/i]
Boriskin
Dam
флок!
ток незнаю, есть кто делает его у вас....
D_Garry
Скобаристаныч
Я понял, только видимо криво ответил Very Happy Переделывали до меня. Хз, видимо переваривали рамку с отверстиями для трапеции. Я пробовал с обратной стороны нащупать следы шпаклевки (там, где по идее было старое отверстие - с пасажирской стороны) - чет не обнаружил...
D_Garry
Во, что еще вспомнил: как в НП реализована штатная подсветка бардачка? на схеме нарисована какая-то заумная лампочка, совмещенная с концевиком. Куда ее даже теоретически вкорячить - не совсем понятно. В итог взял плафон от классики (плоский, с кнопкой), но тоже думаю, куда концевик приделать. Есть какие-нибудь идеи? Very Happy
Скобаристаныч
D_Garry писал(а):

лампочка, совмещенная с концевиком. Куда ее даже теоретически вкорячить - не совсем понятно.


Ну у меня эта конструкция висела в верхней части бардака и собственно нажималась крышкой при закрытии....(поэтому для плафона от классики можешь вывести контакт на обычный концевик от сигналки, а сам концевик на г-образную планку привинтить на "потолок" бардачка
Boriskin
D_Garry
а в нп помойму нету штатно подсветки бардачка
её как раз от вп ставят...
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

а в нп помойму нету штатно подсветки бардачка
её как раз от вп ставят...


У меня в предыдущей старухе было - как раз такая непонятная фигня - типа мутированный гибрид концевика с вживленной лампочкой... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы