Страница 1 из 1
Dim112
В субботу с утра решил подвеску на авто просмотреть(стучать стало). Поехал на яму в гаражи. Стал заезжать задом и провалился задним левым колесом в яму. Сразу и не понял что случилось. А когда вышел ох...ел. Думал все пиз..ц. Позвал пару мужичков на помощь(совет и сила). Через минут пятнадцать вытащили ее. Двое поднимали, а один толкал вперед машину. Радости моей не было предела, когда увидел что треснула только накладка порога и чуть-чуть замято крыло(сразу и незаметно). Вообщем отделался легким испугом. Какой-то му...к швелер(буртик) на яме убрал и я на этом попался. Вот так вот. Будьте бдительны.
П.С. Раньше если видел такое на фото, то посмеивался каким надо быть придурком что-бы съехать и вот досмеялся.
mks
в главной дороге показывали
в штатах приехала машина на сервис, перед ней стоит мужик и машет руками показывает куда ехать, а у того видимо музыка была громко включена, ну в итоге он на того кто махал и показывал внимания не обратил и правым боком в яму провалился, обеими колесами.
там повреждения были гораздо серьезнее, я думаю
Вадя™
Бывает.Я отцовскую копейку лет в 13 так в яму передком чуток уронил, когда в гараж загонял.
Ниче, вдвоем с дружком вытащили.Видать с испугу Smile
Даже ниче и не повредили.
Dim112
Да забыл добавить, когда шел из дома к машине мне дорогу переходил кот(перс) здоровый черный и не поверите улыбался во весь рот. Я прям вспомнил "мастер и маргариту".
П.С. Подвеску я не стал смотреть.
Vint239
Dim112 писал(а):

П.С. Подвеску я не стал смотреть.



Very Happy
Глебаня
Dim112 писал(а):

Да забыл добавить, когда шел из дома к машине мне дорогу переходил кот(перс) здоровый черный и не поверите улыбался во весь рот. Я прям вспомнил "мастер и маргариту".



Вот вот! А с этого и надо было начинать! Very Happy
Zelik
Dim112 писал(а):

П.С. Подвеску я не стал смотреть.


Провильно Drinks or Beer
Dudins
А собственно для чего именно задом на яму??? передом и сподручнее и правильнее.
Dim112
Dudins писал(а):

А собственно для чего именно задом на яму??? передом и сподручнее и правильнее.


Хотел сначала зад посмотреть. Если на эту яму передом заедешь, то только перед можно осмотреть, соответственно задом, то только зад. Яма небольшая.
Oleg_093
Как я тебя понимаю...

Месяц назад я попал в похожую ситуацию, только съезжал с эстакады задом, ну и крутанул руля... ушло правое заднее колесо. Высота была около метра, на дворе темнота (возился с тосолом до темна, все как раз сделал).

Упал очень удачно: все на себя принял колпак на колесе и затормозил резкое падение машины. Колесо, скрежесча и цепляясь колпаком съехало вдоль по швеллеру вниз и порог аккуратно лег на край эстакады. По-началу думал фсе, пипец. А оказалось, что из повреждений - только царапины на колпаке.

В начале возился сам, кстати колесо поднять смог на 50 см, выровнил машину совсем, но до конца одному возиться было опасно. Окончательно вытащили построив рядом эстакаду из кирпича. По ней то и заехал обратно. Но уже под присмотром 5-ти человек, возились до 2-х ночи. Передача "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" отдыхает. Спасибо ребятам, не бросили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы