Страница 2 из 2
barmaley39
у меня у подруги на пежо 206 через месяц отраду тоже заднее стекло осыпалось, в сервесном центре сказали что брак, так что не только на наших
Антонио
Прошлым летом рвануло у меня правое пассажирское стекло. Даже сигналка сработала. Машинка на солнцепеке стояла. А до этого ночью словил хороший камень в это стекло.

Раз уж пошла тема про стекла, посоветуйте плиз... Заднее стекло внизу отклеилось. На него нажимаешь - оно дышит. Края и верх держатся. Не течет.
karlson05
Тоже было такое на прошлой машине.... выхожу с работы, а стекло в сеточку. Хорошо хоть затонировано было, не рассыпалось стекло.
Так у меня это произошло во вторник, а в субботу я машину на базар выгонял, продать хотел и чуть не продал! Видимо обиделась машинка!
Десятка карбовая, 97 год.
Хренобляк
Как мне объяснял один дядька, стеклодув. Расскажу своими словами. Когда стекло охлаждают, в нем образуются некие линии внутреннего напряжения. Со временем стекло стареет и внутри него появляются микротрещины. Стоит одной такой микротещине совпасть с линией внутреннего напряжения стекло моментально рассыпается на мелкие кусочки без внешнего воздействия. Так что это вообщем то явление довольно обычное, но связано чаще всего с отклонениями в тех процессе или просто так случилось. 100% гарантии никто не даст на лист стекла, т.к. угадать невозможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы