Страница 2 из 2
Eugen77
paravoz писал(а):

просто привели конструкцию в соответствие с качеством запчастей.



За автомобиль перед покупателем отвечает ВАЗ, а не поставщики комплектующих. Я не верю в то, что продавая 103-и на ВАЗе не знали о последствиях разрыва ремня. Однако ни одна машина не отозвана. Просто мы (русские, украинцы) еще не умеем отстаивать свои права. В другой стране завалили бы завод исками, а регрессировать их на поставщиков или нет - это уже проблемы завода.

paravoz писал(а):

я тоже обрывал, сам дурак виноват, надо смотреть куда едешь. а ваще в россии всегда кто то другой виноват, а сам всегда хороший.



Это нормально, когда мы с Вами так говорим(юзера), а когда это говорит производитель... Это не есть хорошо(имхо)
Eugen77
Только не подумайте, что мне машина не нравится, в целом я ей доволен Wink
Igor61
А как крепяться передние брызговики? А то один на морозе оторвался, хочу купить новые, которые прямо на порог одеваються! Подскажите как поменять?
Igor61
Никто не знает?
paravoz
Igor61 писал(а):

Никто не знает?


Igor61 писал(а):

хочу купить новые, которые прямо на порог одеваються! Подскажите как поменять?


так напиши понятно чего хочешь, а то прям на порог и все: В общем правильно задай свой вопрос.
Igor61
Хочу поставить в перед новые брызговики, короткие такие, они прямо на порог пластиковый одеваються, х з как объяснить по другому! Как они крепяться к порогу и кузову?
paravoz
Igor61

т.е. аналогичные тем какие стоят сзади?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы