Страница 1 из 1
FLOM@STER
Народ а кто-нибудь знает чем царапины на лобовом стекле от щеток лечить?И лечятся ли они вообще.Нужно очень.
Глебаня
Дрель с войлоком+паста ГОИ. Тока линзу из стекла не сделай!
Iwest
Вообще-то щас куча всякой автокосметики продаётся... У меня царапины были на боковом стекле (под резинку песок попадает, а там - сами знаете...), так я пастообразную поллироль использовал - главное всего в меру и не переусердствовать... А на счёт
Глебаня писал(а):

Дрель с войлоком+паста ГОИ.


- Это как-то по-варварски, грубо! (может тот-же песок попасть и пипец...) Лучше всего фланелевую тряпочку и пасту... и вручную, не спеша! Удачи! Laughing
FLOM@STER
Что за паста ГОИ?скоко стоит?
FLOM@STER
Iwest а ты чем царапины убирал какой пастой и как эффект?
Iwest
FLOM@STER писал(а):

Что за паста ГОИ?скоко стоит?


Та есть такая хрень... Куском продаётся, цвет - зелёный, голубой, красный (в зависимости от номера - величины зерна). Стоит копейки! Но ты лучше подумай над этим...
Iwest
FLOM@STER писал(а):

Iwest а ты чем царапины убирал какой пастой и как эффект?


Блин, не могу тебе точно сказать, как называется (тюбик выкинул), но в магазе сам можешь определиться - там подскажут. Только конечную доводку нужно проводить мелким образивом (дольше мучаться, но лучше результат) Стоит только заняться этим вопросом... Сразу куча препаратов... Confused
Iwest
Слушай, глянь темку "обновили мне вчера авто"! Там как раз и про твою болячку... 8-)
FLOM@STER
Ладнеько спасибо за помощь.Поеду мучить магазины своего автомобильного города
Глебаня
Iwest
Не, ну я не против фланельки, тока без дрели это удовольствие с циклическо-круговыми движениями может продлиться оооооочень долго.
А платить за "тюбики" в которых тот же абразив, как и в ГОИ жаба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы