Страница 1 из 1
Moshul
Доброго дня.
В начале была вибрация только педали сцепления, обсуждали.
Потом вибрация перебралась и на рычаг переключения передач, (сначала по утру на холодную, а потом и в течение дня) теперь постоянно;
сегодня утром завелся и, выезжая из гаража, ужаснулся, вибрировал я!
обратился к мастеру, в нашем городке их не много и от того поступить как разумный человек (проконсультироваться хотябы у трех врачей) не могу.
Мнение мастера: это сцепление, на праворуких оно так, хочешь сцепление поменяем? может полегчает, а может и нет. снять коробку и поставить - уже 100,00 гривень. мне, говорит, твоих денег не жалко ведь, давай я буду снимать да ставить, ты только плати мне; но я бы не делал. когда газуешь сцепа не пробуксовывает? вот и хорошо! я чуть подсос, говорит, вытянул, вибрации нет. Пока так езжай, а как убьешь сцепу полностью - приезжай.
Но это ж как анекдот прямо: нагнитесь, бабушка, так болит? нет? вот так и ходите.
Кто же меня умным назовет - все время на подсосе кататься?
а вдруг это не сцепление вообще?
Nuno
В движке масло есть? Smile
Moshul
Constantine писал(а):

В движке масло есть?



смешно Confused
Nuno
По сабжу - на другую СТО езжай...
Bob Smith
Moshul писал(а):

я чуть подсос, говорит, вытянул, вибрации нет


Может у тебя холостой ход заниженный? Попробуй поднять обороты холостого хода, тогда подсос можно убрать
Сергей 22
Bob Smith писал(а):

Может у тебя холостой ход заниженный?


+1
Какие обороты ХХ?
Moshul
Сергей 22 писал(а):

Какие обороты ХХ?



вот такие: "Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж" Smile ,
у меня тахометра нет. все на слух.
Usual-boy
Как в анекдоте . " Инструктор спрашивает блондинку . Расскажите принцип работы ДВС ? Она ... а можно своими словами . Он ... можно . Она бррр-рр-рр-рр-рр Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы