Страница 2 из 2
axaxa
всем большое спасибо!
Buldog
Вопросов axaxa назадавала много, а вот вводных о машине никаких. Судя по поломкам, машинка не новая. Хотя бы год выпуска указала и пробег.
Demons
za писал(а):

А Вам не кажется, что "девушка" просто развлекается задавая подобные вопросы?


А может это и не девушка Smile , а может это дворник был Smile Smile Smile ?
axaxa
машинка кстати 2002 года...а пробег у неё 36 тыс.,с чего конечно взяли что я дворник не понимаю..обидно однако!
Demons
axaxa писал(а):

с чего конечно взяли что я дворник не понимаю..обидно однако!


Дык это же шутка Smile . Ты смотри на смайлики.
axaxa
ну ладно шутка так шутка...я же совсем не разбираюсь в машинах...вот очень хочу хоть что-то понимать,задаю вопросы,которые вам кажуться глупыми...а для меня они очень важны и ответ на них...пожалуйста не смейтесь... Crying or Very sad ...я тут не развлекаюсь,а пытаюсь узнать те вещи,которые пока от меня очень далеки...
Demons
Хорошо, в следующий раз мы к Вашим вопросам отнесемся с особым вниманием и пониманием 8) .
axaxa
quote="Demons"]Хорошо, в следующий раз мы к Вашим вопросам отнесемся с особым вниманием и пониманием .[/quote]спасибо большое за понимание![
Buldog
axaxa писал(а):

машинка кстати 2002 года...а пробег у неё 36 тыс


За 5-6 лет 36 тык - это не пробег. Если до тебя ее не грохали по джиподромам, считай, что она у тебя годовалая - я за 3,5 года 135 тык накатал. И ниче - все нормально. Вовремя делай все плановые работы и она тебя будет возить куда руль повернешь.
По ресурсу и замене выходящих из строя деталей можешь глянуть сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147331.
Существенная оговорка - многое зависит от режимов эксплуатации и изготовителя деталей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы