Страница 1 из 1
mehanic
В нояборьском тесте зимних моторных масел от журнала "За рулём" это масло заняло первое место по параметру лакооброзования (1 балл), оставив по зади Mobil 1 (2.5 балла) и bp visco 5000 (2 балла), что говорит о том что если его лить в двигатель то он останется девственно чистым даже после значительно пробега, кто пользовался этим маслом? Так ли это?
Falcon[SD]
этим не пользовался, но при использовании любого качественного масла мотор остается очень чистым!

еще важное условие для мотора ваз, чтобы оставаться чистым - не ездить внатяг, т.к. при этом идет закоксовка. держите средние обороты с хорошим маслом и мотор будет очень чистым.
OSAvod
Тоже читал этот тест. С отечественными маслами все понятно Лукойл Супер, ТНК Супер и др. набрали по 4 балла. Сплошная грязь. Но Мобил настораживает. Уже второй тест, где это масло показывает далеко не лучший результат.
molot.o.k.
народ я тест не читал, что там с шелом? Или дайте кто сцылку-посылку Smile
molot.o.k.
veluk писал(а):

molot.o.k. писал(а):

народ я тест не читал, что там с шелом? Или дайте кто сцылку-посылку Smile

Ссылок пока нет,так как журнал свежий за ноябрь!Плохой шелл,бывает только палёный!



Ну я тоже так думаю. Но на мобиль то наехали? Или я что то не понял?
OSAvod
molot.o.k. писал(а):

veluk писал(а):

molot.o.k. писал(а):

народ я тест не читал, что там с шелом? Или дайте кто сцылку-посылку Smile

Ссылок пока нет,так как журнал свежий за ноябрь!Плохой шелл,бывает только палёный!



Ну я тоже так думаю. Но на мобиль то наехали? Или я что то не понял?


В потребителе Мобил тоже показал посредственные результаты для своего уровня.
mehanic
По чистоте то мобил сплоховал, но если посмотреть таблицу, то во всём остальном кроме кинематической вязкости он по прежнему первый и своих денег стоит!

Но чтож за зверь такой вольволайн.....
Тит
molot.o.k. писал(а):

народ я тест не читал, что там с шелом? Или дайте кто сцылку-посылку Smile



http://www.sintec.su/press/?date=2006-1026
Nomad
Я думаю, что это прото PR акция. Экспертизы ЗР весчь достаточно противоречивая на мой взгляд.
OSAvod
Igor_517 писал(а):

Я думаю, что это прото PR акция. Экспертизы ЗР весчь достаточно противоречивая на мой взгляд.


ИМХО: скорее нет, чем да. Тест похож на достоверный. Все-таки если бы Лукойл Супер занял первое место, то тогда можно было и усомниться. Мобил второй раз дал сбой. Уж не из-за того, что разливают его у нас?
HoKuM
Igor_517 писал(а):

Я думаю, что это прото PR акция. Экспертизы ЗР весчь достаточно противоречивая на мой взгляд.



ЗР не всегда знает что тестирует, и не пойми где берет образцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы