Страница 1 из 1
genast
Ситуация следующая. Прошлой зимой ездил на сход-развал. Пожаловался мастеру что на трассе машина плохо держит прямую. приходиться подруливать. Ну он ес-но чего-то поковырялся и я уехал. Сразу же заметил что машину стало тянуть немного вправо. То есть если отпустить руль на прямой,то машинка потихоньку уходит вправо, причем и на разгоне и просто при спокойной езде, и не зависимо от рельефа дороги. Вернулся к нему опять. Он проверил . говорит все нормально. Возможно нужно поменять местами колеса передние с задними на этой стороне..( дело было как раз после смены летней резины на зимнюю). Я съедил в другой сервис. Там тоже сказали что все в порядке. Ну я и поменял местами колеса после этого. И вроде все нормально стало. На лето купил новую резину и новые литые диски. Опять при отпускании руля тихонько тянет вправо. Все лето так отъездил. А тут один знакомы сказал что у меня люфт в рулевой рейке , нужно подтянуть. Я отправил жену в сервис отрегулировать рейку ( самому некогда было, на работе замотался). Ну там ей чего-то ляпнули что типа рейка у вас свернута, ездите так как есть. Чего там может быть свернуто я так и не понял. Если только резьба регулировочной гайки . Вот собственно вопрос. Может быть эти вещи взаимосвязаны и машинку тянет вправо из-за рейки. а сход-развал тут не причем? Что скажете? Машинке почти 2 года.Прошла 37тыс на сегодня. Брал новую.
ncgs
съезди в нормальный сервис, где всё толково объеснят, что и почему, не могут они не знать. Может у рейки ввиду свёрнутости есть какой то люфт, поэтому и уводит...
h2so4-bryansk
возможно кастор разный на колесах
-=Worm=-
h2so4-bryansk
+1
genast
Порверяй
ncgs
h2so4-bryansk
-=Worm=-
Дык на сход-развале его разве выставляют?
Сергей 22
ncgs писал(а):

Дык на сход-развале его разве выставляют?


А где ж еще?
ncgs
тьфу, я хотел сказать "Дык на сход-развале его разве не выставляют?" :-D
то есть, мысль была такова, что наврядли в этом дело, человек на сход-развале был ведь и не раз, наверное не в касторе дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы