Страница 1 из 2
Nuno
Приветствую, такая ерунда наблюдается с движком: завелся утром с трудом, троит, снял свечной провод с 3-го цилиндра, изменений никаких, провод рабочий и свечи тож в норме, искра нормальная, поршневая жива но работают только три цилиндра, Sad куда смотреть не знаю уже, грешу на зажигание, но искра то визуально присутсвует... Confused
Boriskin
Цитата:

но работают только три цилиндра

Confused Confused Confused
olg2004
а температурка?
Nuno
Boriskin
Я о том же...
Nuno
вечером пошел прогрел до рабочей температуры, чуть погазовал, изменений не произошло...
Storm
трамблер, катушка, коммутатор...
aviatorrr
Constantine
Бегунок к гадалке не ходи :-D
Nuno
<Storm>, aviatorrr
Спасибо, буду смотреть...
Сергей 22
Компрессию меряй. Мож клапан прогарел, если искра 100% есть
Бармалей_GMN
Визуально и под далением - совсем не одно и тоже. Меняй свечу. Прозвони провод, если больше 20кОм - выкидывай. Свеча не в масле точно? Крышку тож поменяй, вопрос копеечный, а замонать может конкретно. Или, как минимум посмотри старую. Внутри сухая дщолжна быть БЕЗ ЧЁРНЫХ полосок, - на них пробивает. Провода не перепутал?
Nuno
Бармалей_GMN
свечу закидывает, провода не перепутал, даже другой пробовал, не помогло... Попробую крышку сменить, и буду мерять компрессию.
Сергей 22
Constantine писал(а):

Попробую крышку сменить, и буду мерять компрессию.


Отпиши потом о результатах
Nuno
Спасибо всем за помощь, что получилось отпишу...
h2so4-bryansk
ваккумник под замену или его шланг
matveev_dmitry
трамблер, катушка, коммутатор...
Nuno
Итог: катушка рабочая, трамблер вроде как тоже, поменял крышку, бегунок, провода, свечи вкрутил другие. Результата нет, все также троит, не мерял только компрессию, но подозреваю, что таки клапан прогорел... Sad
Сергей 22
Ну давай меряй скорее
telesar
h2so4-bryansk писал(а):

ваккумник под замену или его шланг


+1
KVV
ребят, а что за ваккумник (и шланг) и где его искать? Confused
h2so4-bryansk
KVV
он под главным тормозным цилиндром блюдо круглое, берет разрежение с входяшего коллектора, если у него мембрана или резиновая проклада под клапаном сифонит или шланг дырявый то идет подсос воздуха и какраз в 3й цилиндр и немного в 4 . Попробуй снять шланг с клапана вакуумника и закнуть отверстие шланга (если кончно не он сифонит)обычной свечой зажигания, проверь,если есть изменения в лучшую сторону тогда копай в этом направлении,если нет тогда меряй компресию возможен клапан.УДАЧИ
KVV
Nuno
Результат поисков - прогар клапана в 3 горшке, добрался таки до сервиса, картина поряснилась, компрессия - 3...
aviatorrr
Constantine
ж#@а Sad
MadDog
aviatorrr писал(а):

Constantine
ж#@а Sad


Неее... Клапан - не есть ж#@а!!! ж#@а - это када поршень пополам а люди продолжают ездить!!!
aviatorrr
MadDog писал(а):

ж#@а - это када поршень пополам а люди продолжают ездить!!!


Ет не ж#@а, ет АхтунгоВая ЖОПЕНЬ (у мну было знаю о чем гаварю ) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы