Страница 2 из 2

Вы постоянно используете/не используете ближний свет, затонирована ли Ваша личная машина при этом???

  • 1. Да, использую постоянно, машина затонирована.[ 46 ]42%
  • 2. Да, использую постоянно, машина не затонирована.[ 26 ]24%
  • 3. Не использую, машина затонирована.[ 21 ]19%
  • 4. Не использую, машина не затонирована.[ 15 ]13%
Всего голосов: 108
ЮРЕЦ
Когда рядом с тобой едут машины с включеными фарми ехать проще, поэтому я и включаю.А сам с чистыми стеклами
ами
Yury001 писал(а):

Я вообще за то, чтобы всех обязать постоянно ездить со светом (ближним) в городе, как у буржуев



В эстонии всегда все с ближним, над ними вся Европа смеётся
pa_nik 177
какая закономерность между тонировкой и бс?

у меня 95% тонировка, кроме лобового, в зеркала заднего вида днем другие машины вижу.
Grift
Rustam 70rus писал(а):

С габаритами ездить запрещено ПДД.


Запрещено только в темное время суток или сумерки.
maxxic
включаю свет когда нет солнца! а т.к. последнее время солнце - редкость, ответил на вопрос ответом ?1. Но тонировка всего то неделя как стоит, поэтому отчетливой закономерности не вижу, хотя все может быть (раньше без тонировки поступал так же).
Еще хочу выдвинуть свою версию, почему при тонированной машине включается ближний чаще, т.к. приборку хуже видно и он (свет) включается для подсветки приборки.
Тока не надо щас начинать пинать меня и говорить, что для этого можно габариты включить! Сам не люблю просто с габаритами ездить, у меня принцип или все или ничего.
Shes110
Машина затонирована, кроме лобовухи. Езжу с ПТФ и то из тех соображений, чтоб меня лучше видно было.
SinneR
Машина затонирована (передние боковые стекла с заводской тонировкой (черно-коричневые)) стараюсь ездить с ближним всегда, т.к. авто становится более заметным в потоке машин!!!
Максимус
Ближний всегда уже лет пять туманки на трассе, машина тонирована полукруг, но то никак не сязанные вещи. Ближний чтобы меня видели, а не я :cool:
кеды глухаря
машина легко затонирована (45%, всё хорошо просвечивает),
свет включаю только когда нужен, в условиях плохой видимости или на трассе, как того требуют ПДД.
leon112
SinneR писал(а):

передние боковые стекла с заводской тонировкой (черно-коричневые))


Огорчу ка я Вас уважаемый. Заводская тонировка только зеленоватая.
На стеклах написано Tinted. А у вас на "заводских стеклах" извините, ЧТО?

По теме. Проголосовал за 2-й пункт, но и связи никакой не вижу.
дима57
Ближний включаю всегда, а если с ребенком то и ПТФ. Машина не тонирована, но установлены шторки на заднем и боковых зад. окнах(не колхоз).
f1shbone
Из серии: если я тебе ломом по голове ударю, у тебя шнурки развяжутся?
Eddard Stark
Тонировка примерно 90-95%, ближний использую по ситуации. Чаще противотуманки + габариты.
Killer Speed
Тоже не понял связи. Катался и на тонированных, и на нетонированных машинах - всегда с ближним. А началось все с того, что ездил на М2141 цвета "динго" (кстати, нетонирован). Так этот цвет на трассе с асфальтом сливался и частенько было, что выезжали на обгон как будто меня на встречке нет. После этого стал ездить с ближним постоянно.
Кир-кук
Kuz'mich писал(а):

Тоже не понял связи.


Я тоже не видел связи Smile
Но последнее время стал замечать, что пока дальним не прожгёшь тонировочную плёнку соседу - никрена тебя не видят.

Может купить тачку попроще и перестать прожигать тонированных :-D
кеды глухаря
а опрос-то показательным получился
wasd
Кир-кук писал(а):

Думаю, что днём с ближним светом в основном гоняют затонированные машины!

А у нас без света некто не ездит так как штраф 100 бакинских
Кир-кук
wasd писал(а):

Кир-кук писал(а):

Думаю, что днём с ближним светом в основном гоняют затонированные машины!

А у нас без света некто не ездит так как штраф 100 бакинских


А в Индии ваще светофоров нет.....
Ты бы лучше рассказал, сколько бакинских у Вас за тонировку ???
wasd
Зад тонируй как хочеш.Перед не льзя скоко стоит не знаю но думаю стоко же аможет и больше.Хотя некто не жаловался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы