потек амортизатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 12:19
Himik писал(а):

для начала - какое давление в колесах?



~0,17 - передок, 2,0 - зад. По книжке смотрел и выставлял.

Когда зимнюю резину поставил в шиномонтажке - еще раз проверил давление, и немного спустил, до нормы типа довел. С таксистом одним ехал на пятерке - вот это класс, и при торможении резком она не клюет и ямки не чувствуются, тишина да и только. Спросил у водилы, но он ничего не знает, типа дали машину, вот и гоняю. После этого особенно задумался над своей проблемой.

#27:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 12:44
А у тебя клюет? Тады готовься морально и материально...
#28:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 14:48
Дядя Леша писал(а):

А у тебя клюет? Тады готовься морально и материально...



Ну вроде сильно не клюет, тормозить резко не приходится - шипы жалко. Но когда по кочкам едешь - как на корабле плывешь или на коне едешь, у того таксиста не так было. Ладно, спасибо,обнадежили. Теперь будем изучать семейство амортизаторов, что лучше взять.

#29:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 14:53
если при нормальном давлении в колёсах каждая трещина на дороге чувствуется, то либо амортизатор подох, либо я чего-то не догоняю - что там ещё может мешать работе подвески?
#30:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 17:45
Himik писал(а):

если при нормальном давлении в колёсах каждая трещина на дороге чувствуется, то либо амортизатор подох, либо я чего-то не догоняю - что там ещё может мешать работе подвески?



Я тоже так думаю, точнее мне на это намекнули на ТО, подвеску всю осмотрели, подтянули, хотя увидел я теперь как они там все осматривают. Но т.к. сами амортизаторы не текут - типа не гарантийный случай.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU