На СТО Элекс-Полюса мне в бензобак насыпали ЗЕМЛИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Duke@SPBОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 15:08
Сам работаю мастером на сервисе у официального диллера, только машинки не российские.И в рем зону не пускают, смотрите через стекло, или действительно только с мастером. И как не странно работы выше крыши и с каждым походить физически не реально.Существует помимо всего прочего еще техника безопасности и толпы левого народа в ремзоне ее выполнению бы никак не способствовали.
ЗЫ До кучи помятуя о любви нашего народа к халяве я думаю пришлось-бы кучу инструмента и всякой разной фигни каждый день закупать фурами.
ЗЫ2 И нафига работникам элекс-полиса в бензобак земли засыпать? Чтобы такой "замечательный" клиент к ним приехал еще и поганил нервы?ОЧ сомневаюсь. По опыту когда люди забирают машины из ремонта замечают кучу дефектов которых у них якобы не было, и после нескольких лет эксплуатации машины оказывается что и от щеточных моек у них следов не было и от веток, и на порогах обшарпано не было.

#27:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 15:13
Duke@SPB
Обеспечение безопасности клиента - дело сервиса. А ключи нафига - у меня после ВАЗа ключей хоть жопой ешь.!!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU