Страница 1 из 1
mikko
Столкнулся с тем, что расход довольно высокий (по трассе при средней скорости около 85 км/ч на 1500 км пути сжег 150 литров бензина), т.е. на трассе 10 л на 100 км получается. По городу не считал, но выходит не меньше 10 точно. Sad
После длительной поездки обороты на ХХ упали до 400-500 с выставленных ранее 800-900.
Подкрутил винт количества до 900 об/мин, так какой-то "расколбас" начался - на ХХ машину заметно потряхивает и при выключении зажигания глохнет не сразу, а секунды через 2 с еще большим потряхиванием.

В связи с вышеперечисленным есть желание проверить и отрегулировать карб. Может кто знает "места" в Питере? Smile
sasha890
На Петроградке есть хорший карбураторщик я всегда там делаю но там по записи на неделю в перед занято находиться на АПТЕКАСКИЙ переулок дом 14 тел.347 50 50
r1p
в Приморском районе на Полевой-Сабировской возле авторынка... похожая проблемма была, причина - перелив в карбюраторе, замена игольчатого клапана на unicar-4
SiN
я на Блюхера делаю, где гаражи. Если ехать с Гражданского -> после моста налево на Блюхера и с правой стороны будет въезд в гаражи...там мойка+шиномонтаж+замена масла...а слева будет гаражик рядом с шиномантажом, там и делаю...карбюраторщик Саша.
Shish
SiN

А что ж у тебя запуск херовый??? или только сегодня сделал?
ЗЫ: каким местом тебя на Гражданку занесло ? Smile ты вроде по Рыбацкому больше специалист
SiN
знакомый советовал...он там 6-ку делал

я у него в начале лета делал, когда БСЗ ставил...
видно карб уже забился... Sad
так что чувствую делать его еще раз на зиму

А Рыбацкое..там прост подруга живет Very Happy седня снова отвозил 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы