Страница 1 из 1
RuStn
Не могу определиться с креслом, какие то дорого стоят, какие то нет. А главное, какие то действительно безопасны, а какие то вообще не годиться...
И самое наверное главное, где купить? У меня в городе днем с огнем, и то найдешь откровенное дерьмо!
Можно ли по инету заказать, сколько будет стоить доставка...

ЗЫ ПДД никто не отменял, и слабинку не дадут... Будут рады штрафовать...
denissimo
Ребенку сколько? Если шибко маленький - бери дорогое, денег не жалей (ромеро, беби комфорт, рекаро и тд). А если больше 5-6 лет - то без разницы, оно выполняет роль подушки под попу, чтоб выше сидел и пристегивается ребенок штатным ремнем.
RuStn
В том то и дело, ребенку 8 месяцев, весом уже 8 и более, под категорию попадаю 1-2, но кресел нет хороших, все какие то безъимянные, как будто в подвале сделали!!!
Хотел в инете заказать, вот только не могу найти тесты нормальные и ссылу на интернет магазин, чтоб купить его...
S.V.D.
В Питре в АВТО49 видел неплохие кресла детские.
посмотри там
RuStn
S.V.D. писал(а):

В Питре в АВТО49 видел неплохие кресла детские.

посмотри там


К сожалению я не там, и даже не рядом...
Хотел по инету и просмотрев тесты предварительно...
denissimo
У нас здесь обсуждали (есть ссылки)

http://www.anvil.perm.ru/viewtopic.php?t=2069&highlight=%E4%E5%F2%F1%EA%EE%E5+%EA%F0%E5%F1%EB

Тест Авторевю
http://www.autoreview.ru/archive/2006/11/ChildSeatsTest

Последний раз редактировалось: denissimo (09 Ноября 2006 16:24), всего редактировалось 1 раз
SvetlanaC
RuStn писал(а):

S.V.D. писал(а):

В Питре в АВТО49 видел неплохие кресла детские.

посмотри там


К сожалению я не там, и даже не рядом...
Хотел по инету и просмотрев тесты предварительно...



Я к прошлой рассылке искала - вот, набрела на сайт про кресла - обещают заказы доставлять в любой населенный пункт России.

сайт про автокресла для детей
RuStn
to SvetlanaC
Этот сайт отпадает, выбора 0, наверное даже в квадрате...
Нет объективных данных (не показаны их вресла по безопасности, нет теста, хоть и привзятого, не расказанно как крепиться толком, какие нюансы), и нет субъективных - типа а моему ребенку там удобно, он там спокойно спит или играет...

Спа SvetlanaC, постараюсь поискать чтото существеннее...
-=Worm=-
RuStn
Заполни профиль.
RuStn
-=Worm=- писал(а):

Заполни профиль.


Сделал...
-=Worm=-
RuStn
Весь избегался по инету.
Попадаю на места где нахваливают кресла, вот оно сбережет, вот оно комфортно, красиво и т.д.
Но!!!
Нет описаний толковых, как крепятся кресла на сиденье, какое количество точек, какой крепеж, толщина (ширина) лямок, наклоняется или нет, в подробности посмотреть на тот или иной узел.
Ну нет этого, нет, устал искать...
А жизнь ребенка дороже денег, и уж на похвалы вестись не хочу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы