Страница 2 из 3
ПРОКУРОР
Студент!!! Только ща с корешем вспоминали это время!!! А время-то было интересное!!!!
*Kostik*
ПРОКУРОР да мне тоже будет что вспомнить Very Happy Сегодня на семинаре неплохо выступил,экзам автоматом,терь обожратый немного сижу.

А вот за домом убийство. Куча ментов. Чурки кого-то зарезали прям на остановке. Вот им работа к празднику!
ПРОКУРОР
=Kost1k= писал(а):

А вот за домом убийство. Куча ментов. Чурки кого-то зарезали прям на остановке. Вот им работа к празднику!


Вот, беспредел черноты на лицо. Приперлись сцуки типа работать, с гор спустились и сразу в бизнес...и убивать, грабить, насиловать...

P.S. Учеба свет, а за свет нужно платить!!!
Gavrik_ekb
Kupol писал(а):

Присоединяюсь к поздравлению, но только тех, кто не мент, а милиционер. Т.е. в первую очередь Человек и Профессионал.
Всех под одну гребёнку чесать не стОит.
Есть Люди в погонах и их не мало.


+много :cool:
denisch
хорошии мент-мертвыи мент!(с) народная мудрость.мусора с праздником !
egors
Я не мент но служил во внутрених войсках
Muskat
ПРОКУРОР писал(а):

С наступаюшим, граждане!


Да сказанул! Не все менты козлы но почти все. У меня есть знакомые которые в школе милиции выучились, да и подруга бывшая там училась на Юр. Факе. вобщем они там в школе милиции становятся козлами, их там учат этому. Типа мы в форме, типа мы и есть закон, "судья ДРЕД блин". У них там самомнение возвышается до небес!!! Наглеть начинают. Рассказывали, что бывали случаи чуть ли ни оцепляли бары, кафе, дискобары и дебаширили там. А потом им все прощается почему то. "МЕНТЫ" все же. Ставить на место таких надо. И мало в ком из них человечность остается. Постоянно вижу как ментовские машины без включенной сирены, мигалок, превышение, двойная сплошная, им похеру. Тьфу. Им можно а всем нельзя. Они же блюстители порядка, что они о себе возомнили!
Хелпер
Да, с праздником нас! Всем спасибо. Мент- дествительно Человек, который за грешные 7т.р. всегда придет на помощь в любую погоду. Таких не много. А хаить могут все. Что же вы не пошли к нам на службу? Правильно- работать надо, а за что? А работа без выходных кому она нужна. Отняли у нас всё( государство), а в замен Confused: . Так, что не судите. Приходите вместе будем поднимать престиж милиции и повышать профессионализм в ОВД. А сейчас идут те, кто делать ничего не умеет, а хлеб хочет с маслом есть.
ОГИБДД УВД МВД России в г.Саров.
Muskat
Хелпер писал(а):

Да, с праздником нас! Всем спасибо. Мент- дествительно Человек, который за грешные 7т.р. всегда придет на помощь в любую погоду. Таких не много. А хаить могут все. Что же вы не пошли к нам на службу? Правильно- работать надо, а за что? А работа без выходных кому она нужна. Отняли у нас всё( государство), а в замен Confused: . Так, что не судите. Приходите вместе будем поднимать престиж милиции и повышать профессионализм в ОВД. А сейчас идут те, кто делать ничего не умеет, а хлеб хочет с маслом есть.
ОГИБДД УВД МВД России в г.Саров.


Хелпер. В милиции сейчас зарплату подняли. Если не хватает, значит работу менять надо или как то выкручиваться, на вторую пройти. Мое мнение в милицию и армию должны идти те люди, кто этого действительно хочет, в форме ходить и блюстить закон. А у нас блин, сплошной беспредел. Ты на себя не принимай, эт я вобщем ситуацию описываю! Какого хрена с Чечни да и в Ростов бывало, да в любой город могут, провозят боеприпасы, бомбы в Камазах. Так вот, это из-за того что менту - козлу дали незнаю 1000$ или больше ((ЕМУ ЖЕ НАДО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ!!!!!!!!!!)) Он их пропустил, а потом узнали о терракте и погибло более 1000 людей. ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????????????????????????????????? Фтопку, слов нет.
Или когда ГИБДДыдышник останавливает согласен, за нарушение. А когда останавливает и пытается докапаться или чешет, что мол нарушил, денег дай. А сам потом по встречке, двойная сплошная похеру!!!!!!!!! По правилам имеют право, только при исполнении с включенным проблесковым моячком и сигналом. ЭТО НОРМАЛЬНО??????????????????????????????????
Obsserver
Хелпер писал(а):

Так, что не судите


Будем судить. А еще лучше - сажать нахер 99% всех наших ментов. На улицах, кстати, станет значительно спокойнее.
denisch
Хелпер писал(а):

всегда придет на помощь в любую погоду.


это ты бабушке своеи раскажи Surprised Surprised Surprised
слава
Эх Не могу мимо пройти.... У меня сегодня день рожденья!!!!

А менты у нас в Мурманске хорошие, в смысле нормальные... Не нравятся вам менты - уезжайте из москвы и будет вам счастье. Живете понимаешь в многомиллионных муравейниках.....
Не знаю как вы но я если что 02 звоню.
Дорогой гость
Obsserver писал(а):

Будем судить. А еще лучше - сажать нахер 99% всех наших ментов. На улицах, кстати, станет значительно спокойнее.



Раскажи об этом на украине, когда Ющенко у них ДАИ отменил, мне братан, проживающий в Донецке, радостно расказывал как там рулили одни камазы и ублюдки на джипах.

Что касается меня, один раз штрафанули за красный (сам виноват, не надо щелкать), один раз гай под Тулой, можно сказать жизнь спас.

Так что я к ним нев притезии.
ПРОКУРОР
слава
Поздравляю, жлаю всего наилучшего!!!

Меня много раз за нарушение гайцы тормозили, но именно за нарушение, а не просто так. Вот и неделю назад было дело!

А если что, то действительно звонят 02
dorinspector
Malakhov писал(а):

И еще недавно показали, как сотрудник ГИБДД подставил свою девятку под вылетевшую на встречу иномарку для спасения детей, ехавших в сопроваждаемой в газеле.



так он был начальник какой-то, из т. н. "старой гвардии" т. е. с советских времен. И там же сказали - будь молодой, из новых - отвернул бы.
dorinspector
слава писал(а):

Не знаю как вы но я если что 02 звоню.



И я. И меня они выручали. Мож мне нормальные попадались!

С праздником! Я с гаишниками плотно работаю, даж один раз всю ночь на посту на МКАД тусил. Не сахар! далеко не сахар! кто им мало платит, тех бы туда хоть на часок.

Пойду еще сеня своего батю поздравлю. И деда мысленно (так как нет его уже).
denisch
dorinspector писал(а):

И деда мысленно


НКВД-ГПУ СЛАВА!!!
dorinspector
denisch писал(а):

НКВД-ГПУ



он там у меня не служил! Он в Хрущевские времена начал!

И потом - даже если и в вышеуказанных конторах-они не только людей расстреливали, но и порядок поддерживали. И большинство было профессионалами. Тогда кого попало в этих конторах не держали!

Поэтому не надо грязи!
слава
Да и сейчас у нас случайных мало 8-)
denisch
dorinspector писал(а):

он там у меня не служил! Он в Хрущевские времена начал!


да ладно,не оправдываися. ну служил и служил...
dorinspector писал(а):

Тогда кого попало в этих конторах не держали!


Smile Smile Smile сам то веришь в это?
dorinspector
denisch писал(а):

сам то веришь в это?



очень смешно!
Рена
В общем...
То что нам чаще всего попадаются быдла а не Менты сами виноваты Confused
В основном нам не нравится взятничество, а сами провоцируем это.
Со всеми вытекающими, ведь эволюцию ни кто не отменял, следующий этап "РАЗВОД" на бабки и т.п.!!! чем дальше тем больше аППетиты!
Пока за руль не сел с милицией ни когда не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу-), первое время дико было полтиник отдавать, а сейчас
Ну и не забывайте где живём... Embarassed Sad
Cypress
Рена
+1 Но при этом как только беда случается куда сразу обращаемся?
Помогите пожалуйста! Так что без них никак Very Happy
denisch
Cypress писал(а):

Но при этом как только беда случается куда сразу обращаемся?


кто куда,а мне менты навек враги.ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ сколько жизнеи поламали и еще поломают.
Дорогой гость
denisch писал(а):

кто куда,а мне менты навек враги.ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ сколько жизнеи поламали и еще поломают.



Правельно, реальных пацанов на улицу.
Беху подрезал, паяльник в попку, закон и порядок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы