Страница 3 из 3
denisch
Дорогой гость писал(а):

Правельно, реальных пацанов на улицу.
Беху подрезал, паяльник в попку, закон и порядок.


че вчера родился? именно из за них все так и есть. и ваще поздравляю тех порядочных ментов которых я невстречал!!!
Cypress
denisch
Исправляешся Smile Smile Smile
Дорогой гость
denisch писал(а):

че вчера родился? именно из за них все так и есть.



Родился давно. Своим словам отчет даю. Как было до недавнего времени и как стало вижу.

Да менты многим жизнь поломали, убийцам, насильникам, ворам и т.д., я тоже удивляюсь, за что эти парни страдают.
dembel97-99
О чёрт у меня же тёща мент.................................. 8-)
ПРОКУРОР
Ни фига себе....!!!!
DerDen
мусора уроды но без них жизнь была бы скушна и лишена приключений... 8-)
Cypress
dembel97-99 писал(а):

О чёрт у меня же тёща мент.................................. 8-)


Вот это тебе подвезло Smile Smile Smile
Отмажет может быть или наоборот Smile
Уurka
Cypress
DerDen
Зря вы пургу гоните. если нарушаешь - сам виноват. езди 60. ни х... не пересекай, не нарушай и живи спокойно, нет, втопят и пи...ец всем.... Если не они. то кто,,,
Cypress
Уurka писал(а):

Cypress
DerDen
Зря вы пургу гоните. если нарушаешь - сам виноват. езди 60. ни х... не пересекай, не нарушай и живи спокойно, нет, втопят и пи...ец всем.... Если не они. то кто,,,


А я про это и ничего не говорил
DerDen
Уurka писал(а):

не нарушай и живи спокойно


а тебе никогда не вменяли несовершенных нарушений? не раскручивали на бабки? не ловили на ЧУЖОЙ радар? не говорили на посту "чувак ты не нарушаешь. но мы с 3 утра стоим поэтому дай полтинник"???
Уurka
Cypress Извиняй!!! DerDen накалил!!! Angry
Cypress
DerDen писал(а):

Уurka писал(а):

не нарушай и живи спокойно


а тебе никогда не вменяли несовершенных нарушений? не раскручивали на бабки? не ловили на ЧУЖОЙ радар? не говорили на посту "чувак ты не нарушаешь. но мы с 3 утра стоим поэтому дай полтинник"???


Во мля я один раз похоже попал. Послал нафиг. Хорошо в ГАИ полкан знакомый. Но пользуюсь этим тока в экстренных случаях. ИМХО нарушил отвечай
Уurka
DerDen писал(а):

Уurka писал(а):

не нарушай и живи спокойно


а тебе никогда не вменяли несовершенных нарушений? не раскручивали на бабки? не ловили на ЧУЖОЙ радар? не говорили на посту "чувак ты не нарушаешь. но мы с 3 утра стоим поэтому дай полтинник"???


прикинь, НЕТ!!! Во-первых не фиг быковать - да ты че. туды сюды, во-вторых: из ничего конфетку не слепишь; ты можешь не подписывать бумаги, найти свидетелей , они сами обоссуться, они увидят парень не лохЮ в конце концов заяву в прокуратуру накатай.... короче я сам юрист и свои права знаю!!!
DerDen
Уurka писал(а):

DerDen писал(а):

Уurka писал(а):

не нарушай и живи спокойно


а тебе никогда не вменяли несовершенных нарушений? не раскручивали на бабки? не ловили на ЧУЖОЙ радар? не говорили на посту "чувак ты не нарушаешь. но мы с 3 утра стоим поэтому дай полтинник"???


прикинь, НЕТ!!! Во-первых не фиг быковать - да ты че. туды сюды, во-вторых: из ничего конфетку не слепишь; ты можешь не подписывать бумаги, найти свидетелей , они сами обоссуться, они увидят парень не лохЮ в конце концов заяву в прокуратуру накатай.... короче я сам юрист и свои права знаю!!!



блажен кто верует...
ПРОКУРОР
рикинь, НЕТ!!! Во-первых не фиг быковать - да ты че. туды сюды, во-вторых: из ничего конфетку не слепишь; ты можешь не подписывать бумаги, найти свидетелей , они сами обоссуться, они увидят парень не лохЮ в конце концов заяву в прокуратуру накатай.... короче я сам юрист и свои права знаю!!!

Молодца, согласен во всем!
DerDen
Уurka писал(а):

Во-первых не фиг быковать - да ты че.



ну да, надо со всем соглашаться, снимать штаны и становиться раком..

хорошо что у меня есть хороший адвокат...
Уurka
DerDen У богатых свои причуды!!!
dembel97-99
Cypress писал(а):

dembel97-99 писал(а):

О чёрт у меня же тёща мент.................................. 8-)


Вот это тебе подвезло Smile Smile Smile
Отмажет может быть или наоборот Smile


Ну если что поможет.Но тёща есть тёща. 8-)
Рена
БЛин! Я тоже пострадал от них, ну не так круто, тьфу 3 раза.
ВЫ на работе не халтурите, ни кого не кидаете, не обманываете, не унижаете и т.п.?!
Посмотрите сначало на себя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы