Насрали в душу глубоко и надолго. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:48
ПРОКУРОР писал(а):

Можно этого мастера ебасосом об крышу приложить. Крыша лучше не станет, душевное равновесие будет!



к мастеру съездить надо, согласен

#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:57
denisch писал(а):

чтобы я еше нервничал из за такои х...ини.



+1. на скорость не влияет и при продаже машину не обесценивает

#28:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 03:57
А оно того стоит, всеравно сгниет рано или поздно. Smile
#29:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 09:15
А мне при замене стекол поцарапали передние рамки.Покрасили сцуки
#30:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 09:36
инком вообще пидары!! Почитай мой топик про то как мне антикор сделали когда я у них машину покупал!!!
Я бы весь инком в топку отправил......
А к мастеру надо съездить и наехать конкретно, вплоть до того что после работы ему ноги вырвешь!!Пусть боятся уроды, может другим такую пакость не сделают

#31:  Автор: ALEKSAND СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 10:11
Не надо обижаться на ИНКОМ. Там работают такие же джентльмены, как и Вы. На работе о бабах, с бабами о работе. Просто на Вас пришлось.
По крыше. Царапины остануться. И сами по себе краской не заполняться. Самый дешевый вариант - попробуйте помазать крышу автомобильным воском (т.е., полиролью с воском) и растереть до полировки. . Если царапины не до железа, то воск их заполняет и в какой-то степени скрывает. Еще можно цветным карандашем (продаются в автохимиии). В принципе, это такой же воск, только с краской. Маскирует дефекты лакокрасочного покрытия еще лучше. Правда, все это требует постоянного обновления - через три хороших мойки воск смывается.
По опыту.
Если сдаете машину в сервис, поглядите, как одеты автослесари. Если на брюхе комбинезонов пуговицы, то, забирая машину, ищите следы шарканий. Если не нашли - сходите к окулисту.
Особенно эффективен ремонт в автосервисах, где у некоторых слесарей металлические молнии на животе. В этом случае недооценить эффективность торчащего на животе слесаря замка трудно.
Вообще, нормальная эксплуатация автомобиля начинается с того момента, когда Вы уже перестали по утрам осматривать кухов на предмет царапин.
В принципе, Вам ничего плохого не сделали. Мне, например, один раз недокрутили пробку в КПП. И я уехал в поездку на 1500 км. Ехал на постоянном доливе. Когда вернулся в сервис, стали впаривать, что полетели сальники, и , вообще это заводской дефект.
И еще раз. Начните с себя. Хотя бы вспомните, пропускаете ли Вы скорые помощи

#32:  Автор: ВаззонОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 10:20
Мастеру в бубен.
#33: Re: Насрали в душу глубоко и надолго. Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 11:26
AALEX писал(а):

Всем доброго вечера!
Мне нагадили в душу. Пригнал в Инком-Авто на ул. Ташкентская 28, в Выхино, свою ласточку на ремонт. Проблема была с плохим запуском по утрам. Чтобы машина полностью остыла было решено оставить её а сервисе до следующего дня. Мне звонят что машина готова. Приезжаю и забираю. Все машины у них ночуют в боксе самого автосервиса а не на улице. По всей видимости загоняя машину с улицы где я её оставил в бокс, автомеханик смахивал с машины воду которая осталась после снега с дождем чтобы не мочить бесценный пол в автосервисе. Вы меня простите, меня сейчас трясёт, это же каким надо быть мудилой чтобы прямо по грязи на крыше машины тереть тряпкой, я вчера её вечером когда забирал, в темноте особо этого не увидел, зато блин с утра сегодня я просто офигел, грязь размазанная по крыше меня просто сбила с ног, помыл машину и меня затрясло еще больше, на крыше где этот нехороший человек тёр тряпкой остались такие царапины что просто пи*дец. На фото правда плохо видно, фоткал на телефон.
Мужики подскажите можно ли как-нибудь наказать этих тварей за такое, или уже поезд ушел, т.к. машину забрал из сервиса и когда забирал не заметил такое вовремя.
В общем настроение убили мне напрочь и надолго, теперь придется
крышу полировать и неизвестно уберу ли все эти царапины или нет. Sad


Вот ж#@а получилась!!! Думаю в суд подавать будет бесполезно, так как очень тяжело доказать что это их рук дело и свиделей нет получается да и бумажек никаких нет. Свою попробуй запалировать. А как их наказать. Ты запомнил на лицо того кто это все делал, ну кому ты машину передал? Встреть его в темном углу и репу начисть. А еще лучше, подкарауль какая у него машина и как нить так, пройдись с гвоздиком по бачине его тачки незаметно, тебя могут увидеть и вспомнить, так мож друга какого нибудь попроси

#34:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:13
denisch писал(а):

вот никогда непонемал людеи трясущихся над каждои мелочью. заполеруи и забудь. нервные клетки невостонавливаются



+100. но серавно неприятно что таких придурков допускают до какой нибудь работы

#35:  Автор: Renat322Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:06
ALEKSAND писал(а):

Вообще, нормальная эксплуатация автомобиля начинается с того момента, когда Вы уже перестали по утрам осматривать кухов на предмет царапин.



+1.
Действительно так. Конечно, царапина - это неприятно. Но!! Но не смертельно!!!
Надо просто устранить + урок на будущее.

#36:  Автор: ДиккийОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:13
Да му#@%ов полно. На днях заезжал на стоянку, так мне сторож умудрился шлагбаум на крышу машины опустить (прикурить сигарету захотел спросить). Легкие царапины, плюс небольшие вмятины. Сейчас думаю, что и как можно сделать.
#37:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:00
Диккий писал(а):

Сейчас думаю, что и как можно сделать.


Ну вот... опять.. что и как можно сделать...
Делать надо вот что: подать в суд на сторожа и стоянку, предварительно все зафиксировав и заручившись свидетелями! А потом уже думаете - что и как делать с машиной.

#38: Re: Насрали в душу глубоко и надолго. Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:01
Muskat писал(а):

Вот ж#@а получилась!!! Думаю в суд подавать будет бесполезно, так как очень тяжело доказать что это их рук дело и свиделей нет получается да и бумажек никаких нет. Свою попробуй запалировать. А как их наказать. Ты запомнил на лицо того кто это все делал, ну кому ты машину передал? Встреть его в темном углу и репу начисть. А еще лучше, подкарауль какая у него машина и как нить так, пройдись с гвоздиком по бачине его тачки незаметно, тебя могут увидеть и вспомнить, так мож друга какого нибудь попроси


И чего от всего этого легче станет? Бред какой-то.

Автору топика могу лишь посоветовать забыть эту неприятную историю, т.к. имхо вряд ли что-то сможешь доказать в суде. Просто сделай для себя соответствующие выводы, как говорится, на ошибках люди учатся. А вообще мой тебе совет: меньше трясись над своей машиной и все будет нормально. Я уже давно заметил такую фигню, как только начинаешь над машиной трястись, лелеять, пылинки сдувать и т.д. и т.п. - обязательно какая-нибудь неприятная хрень приключится. Как перестаешь делать все вышеперечисленное - так вроде ничего плохого и не случается. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU