Страница 1 из 2
Сергей
На светофорах и в пробках часто передачу оставляю включенной и держу нажатой педаль сцепления. Однажды, один пассажир, водитель, сказал, что так делать не следует, нужно ставить на нейтралку, т.к. может накрыться выжимной подшипник Sad
Он прав, действительно, вредно длительно удерживать нажатой педаль сцепление? Чем это грозит?
Вадя™
да ничем собстна..фигли там стоит махнуть сцепу. Smile
forester 55
Сергей писал(а):

На светофорах и в пробках часто передачу оставляю включенной и держу нажатой педаль сцепления. Однажды, один пассажир, водитель, сказал, что так делать не следует, нужно ставить на нейтралку, т.к. может накрыться выжимной подшипник Sad
Он прав, действительно, вредно длительно удерживать нажатой педаль сцепление? Чем это грозит?

Он прав! а вас что в автошколе этому не учили?Или ты права за деньги купил?.
Вадя™
forester 55
ну шо ж ты сразу, купил...Может на днюху подарили Smile
forester 55
Вадя писал(а):

forester 55
ну шо ж ты сразу, купил...Может на днюху подарили Smile

Хрен не слаще редьки.
Вадя™
а я всё удивляюсь, как народ за 10-15 тыков сцепы на матрешках кончает...а оно вон оно шо Smile
forester 55
Вадя писал(а):

а я всё удивляюсь, как народ за 10-15 тыков сцепы на матрешках кончает...а оно вон оно шо Smile

Ну тут ещё и звук от выхлопной системы лечат заменой нового масла в коробку,так что удивлятся неприходится.
Алексей@
Понеслась..... Может афтара замочить? Нет афтара- нет вопроса, нет вопроса-нет проблемы, нет проблемы- все глумятся в одиночку.... кайф... 8-) 8-) 8-)
Алексей@
Усли все такие умные, то скажите ради интереса, сколько возвратных пружин установлено на матрехе? Хрен ответите! 8-)
Пантификк
Alex044 писал(а):

Хрен ответите!



Сам то знаешь
forester 55
Alex044 писал(а):

Усли все такие умные, то скажите ради интереса, сколько возвратных пружин установлено на матрехе? Хрен ответите! 8-)

Ты что злой такой ,обидел чтоли кто?.
Вадя™
Alex044
я тебя уверяю, что и ты хрен ответишь..патамуша эта могут знать тока сборщики этава Таза..и то, если они не так напились,шо ниче не помнят...
Алексей@
forester 55
Ротвелер крыло переднее прокусил, честно,я в шоке просто.
Алексей@
Вадя
Они ребята боевые там на тазе, у меня в передней двери высокая головка лежала на 8, каленная, номерная, хороший подарок. Под запаской 3 томозных шланга, вот это зачем не знаю. Smile 8-)
forester 55
Alex044 писал(а):

forester 55
Ротвелер крыло переднее прокусил, честно,я в шоке просто.

Ну вот ,ато пружины, поиск, а чей собакин твой чтоли?.
Вадя™
Alex044 писал(а):

Под запаской 3 томозных шланга, вот это зачем не знаю.


это наверно стырить хотели, с машиной и вывезли через проходную...
Только непонятно...они научились собирать машины без тормозных шлангов уже?
Алексей@
Была бы своя обидно не было так, какая то залетная, бес хозяина. Выше бампера четыре дырки, почти на сквозь, и к колесу полосы на крыле до метала. Жуть. 8-)
Вадя™
Alex044
мля..сочувствую...вот не зря я ненавижу этих тварей четвероногих....
Алексей@
Вадя
Они тогда сами за место шлангов, если не забрали, батя на 9 поставил, катает-доволен
Алексей@
Вадя
Застрелил и заклпал в под кусточком рябины нафиг, на меня кинулся- вот и получил дырку во лбу. 8-)
Пантификк
Alex044 писал(а):

Застрелил и заклпал в под кусточком рябины нафиг, на меня кинулся- вот и получил дырку во лбу



Нам то не гони , за километр видно что пиздишь
Алексей@
846
Начинается.....
Пантификк
Стрелял то из чего , из картопала
Алексей@
846
Вот что ты ерничаешь, охотник я , 20лет уже почти, ездили бобров стрелять, замерз как сволочь, приехал домой (у меня свой дом) по двору такая фигня кошку гоняет, когда во двор заезжал он на машину и кинулся, заредил ружье сразу, вышел и хлопнул, пока он меня не съел. Сейчас уже понял чей был, на соседней улице видел в одном дворе раньше, на ночь отпустили наверное ,а пес шататься пошел. 8-)
Пантификк
долго думал то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы