Страница 1 из 1
BUBEKOV
Помогите пожалуйста разобраться! При движении на ровной дороге (гладкой) на 4,5 передаче на ВАЗ-21099 слышится звук напоминающий хлюпание овальной покрышки по дороге, а теперь звук похож на хруст гранат с определенной периодичностью. Звук идет как-будто впереди, а иногда кажется под рычагом передач.
Резина нормальная, отбалансированы, руль не бьет, развал тоже идеален, все протянуто, гранаты не хрустят (при вывернутом руле и налево, и направо) нормально. Этот звук начинается только при 4 или 5 передаче при среднем газе, в районе от 80 до 100 км/ч. Брасаю педаль газа, звука нет, нажимаю и опять. При более сильной нагрузке звук тише. На других передачах все отлично, что только не вытворял. Надеюсь на вашу помощь, жду ответов и рекомендаций. Заранее благодарен.
Может ли издавать такой звук внутренняя граната?

Последний раз редактировалось: BUBEKOV (24 Января 2007 13:44), всего редактировалось 1 раз
Sm@ll_2115
а уровень масла в КПП нормальный?
Bob Smith
BUBEKOV писал(а):

Звук идет как-будто впереди, а иногда кажется под рычагом передач.


А это случаем не рычаг передач вибрирует с таким звуком или шарнир кулисы. Он как раз начинает издавать звук где-то на 2000-2100 оборотах. А если увеличить обороты, звук пропадает?
Сергей 22
Bob Smith писал(а):

А это случаем не рычаг передач вибрирует с таким звуком или шарнир кулисы. Он как раз начинает издавать звук где-то на 2000-2100 оборотах


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы