Страница 1 из 1
Yuri101
Сорри за вопрос может быть где и был уже...
Ситуация следующая, при торможении двигателем все нормально, но если после поставить рычаг кп в нейтралку, изредка (обычно стрелка тахометра может скакануть на нуль) мотор глохнет. Что то говорили про ваккумный усилитель тормозов и шланг от него на впускной коллектор на сервисе, но непонятно что может накрытся. Клапан шланга на ВУ? или же может быть что то другое?
Alkalin
Машина карбюраторная?
может обороты холостного хода надо проверить...
Ludvig
Выкинь вакуумник, наконец. Сколько можно морочиться.
Yuri101
Ludvig писал(а):

Выкинь вакуумник, наконец. Сколько можно морочиться.



В смысле? этот шланг не нужен? А эффективность торможения как же?

А еще.. . Как его выкинуть? Просто заглушить отверстие впускного коллектора?
Stans
А как уроветь топлива в карбе? Может просто при торможении машина маленько накланяется и топливо немного переливается и машине начинет не хватать топлива.
morgion
Мало симптомов.

Но - попробуй ЭПХХ отключить, если есть. Поможет - оно- либо микрик либо надо дальше разбираться.
Duke
А просто на ХХ как себя ведёт?
Vlad B
Вакумник нафиг.
Bosh
не мучай вукумник дело не в нем у меня таже проблема но у меня вукумника нет вобще.
и с топливом, что оно кудато утекать может это сам по себе бред, если конечно в поплавковой камере его до неимоверности мало.
у меня бензин не утекат его просто нет я на газу езжу.

есть вероятность что зажигание немного не сопадает или менять вакуумник но не томозной а на зажигании
Но это только мои предположения.
MEPHI_Aahz
Такая же штука была. Почистил карб - все стало нормально.
Yuri101
А вот никто и не угадал, стояла раннее на 10% зажигание. Сначала выставили 1000 оборотов, все нормально, но на сервисе выставив нормальное зажигание, убрали обороты до 800
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы