Страница 1 из 1
xta
Вообщем перстал он у меня работать внезапно.
кнопку жмешь, лампочка загорается - эффекта ноль
просадки напруги в этот момент тоже нет, хотя раньше была
предохранитель смотрел - целый
при нажатии кнопки идет щелчек где предохранители стоят, раньше не помню было не было такого.
где что можно посмотреть?
а то в последнее время практикуюсь самому делать машинку. задолбали уже эти гарантийщики.
PF
Машину не тонировал случаем недавно?
Я бы контакты на стекле для начала посмотрел/почистил, и напругу на них померял :cool:
xta
PF
Машина при покупке была затонирована.
на выходных проверю контакты.

Вспомнил что сигналку недавно настраивали и лазили в отчскек где VDOшка стоит. могли ли они при сборке что нить напутать с разъемом что контрольная лампагорит а обогрева нету?
PF
xta
Легко, там разные разъемы, на обогрев и на саму лампочку
PF
PF
Тогда ничинай с этого разъема, там 4-е самораза всего надо открутить и увидишь эти разъемы
max_tr6
PF писал(а):

xta
Легко, там разные разъемы, на обогрев и на саму лампочку


Разъемы разные, а жгуты одни. Если бы перепутали - при включении обогрева загоралась бы лампочка птф.
PF
max_tr6 писал(а):

PF писал(а):
xta
Легко, там разные разъемы, на обогрев и на саму лампочку

Разъемы разные, а жгуты одни. Если бы перепутали - при включении обогрева загоралась бы лампочка птф.


Могли разъем на сам обогрев до конца не надеть
eken
xta писал(а):

Вообщем перстал он у меня работать внезапно.
кнопку жмешь, лампочка загорается - эффекта ноль
просадки напруги в этот момент тоже нет, хотя раньше была
предохранитель смотрел - целый
при нажатии кнопки идет щелчек где предохранители стоят, раньше не помню было не было такого.
где что можно посмотреть?


На днях такую же фигню устранял. Разъем на заднем левом крыле под ковролином. снимашь заднюю левую спинку или из багажника. Там колодка. В ней еще провода плафона освещения багажника. Вот в этой колодке видимо был плохой контакт все поплавилось сам провод отгорел. Приходит красно зеленый (или синий) выходит из колодки серый, уходит под накладку заднего треугольного окошка (У меня такая же 21101 2005г)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы