Страница 1 из 1
ak75
Плохо работает замок водительской двери, когда нужно выйти приходится поднимать выключатель замка (черный пластмассовый болтик сверху). Ключом тоже открывается с трудом, как будто не хватает хода ключа. Если вышел из машины, приходится открывать заднюю дверь, поднимать выключатель и только тогда окрывать переднюю дверь. Можно ли как-то отрегулировать замок? Если нет, то что менять?
ziserg
ak75 писал(а):

когда нужно выйти приходится поднимать выключатель замка



Сама ручка (та что в салоне) к двери притянута двумя болтами, отверстия для ее крпления сделаны с учетом натяга. Поэтому отпусти эти два болта, воткну в дырку отвертку и с помощью нее (отвертка нужна как рычаг, по желанию можно что угодно воткнуть) сдвинь ручку максимально вправо (к моторному отсеку) ручку и затяни.

ak75 писал(а):

Ключом тоже открывается с трудом, как будто не хватает хода ключа


Тут я затрудняюсь сразу ответить... что может быть. Я бы снял обшивку, отсоединил бы вертикальную тягу от привода лечинки замка (она сильно защелкнута) и смотрел бы на месте... что там происходит не то.

Последний раз редактировалось: ziserg (10 Ноября 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
u313
Разобрать и смазать-расходить все как следует.
Сергей 22
Снимать обшивку и регулировать
vladich
Сергей 22 писал(а):

Снимать обшивку и регулировать


сами тяги
Сергей 22
vladich писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Снимать обшивку и регулировать

сами тяги


Ну понятно дело что не обшивку :-D
aviatorrr
ak75
Сёня тока личинки менял и всё подрегулировал(хотя и так всё работало намана) тав втулки есть с резбой их надо пакрутить и сделать тем самым тяги по длиннее Внтренную ручку регулировать 8)
vladich
Сергей 22 писал(а):

Ну понятно дело что не обшивку


Smile Пояснил просто.А то там ручку советуют двигать кудай-то
ak75
aviatorrr писал(а):

ak75
Сёня тока личинки менял и всё подрегулировал(хотя и так всё работало намана) тав втулки есть с резбой их надо пакрутить и сделать тем самым тяги по длиннее Внтренную ручку регулировать 8)



Замок надо снимать? На сколько это по времени может затянуться?
aviatorrr
ak75 писал(а):

Замок надо снимать? На сколько это по времени может затянуться?


Чего? я ведь личинку менял ет савсема другое особенно у меня мне пришлось ручки снимать Shocked а просто отригулироват быстро тока надо панель снимать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы